Среднее: 4 (300 голосов)

Львяка_Бибияка аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2011 - 22:42
Достоинства: легко пенится и смывается, не вызывает аллергии и не раздражает кожу, не сушит кожу, нежная текстура, отлично ухаживает, приятный аромат
Недостатки: неудобная упаковка
Пользовалась всю жизнь Гарньером, думала что наша свое идеальное средство для умывания. Но в один прекрасный день не обнаружила его в магазине. Зато на глаза попалась пенка, на запах оказалась очень приятной, решила рискнуть. Вода у нас очень жесткая, и всякий раз после умывания кожу очень стягивало, она шелушилась, и был ужасный дискомфорт, но после умывания этим средством на коже осталось очень приятное ощущение мягкости, кожу совершенно не стянуло. С тех пор умываюсь только этой пенкой. Из недостатков хотела бы отметить неудобный на мой взгляд флакон, который постоянно нужно открывать прилагая усилия. В целом же отличная вещь, качество, цена!

Львяка_Бибияка рекомендует Пенка для умывания Сто рецептов красоты "Увлажнение и свежесть"

ДО этой пенки пользовалась Нивеевским гелем,который очень нравился,но тут решила сэкономить и купила пенку "Сто рецептов красоты."Как говрится дешево и сердито.И если не подходит,то не жалко потраченых денег.
После первого применения,мне понравилось ощущение на коже,лицо стало более увлажнённым.Это хороший результат.НА этикетке заявлено Пенка для умывания,увлажнение и свежесть.Из полезных компонентов есть Алоэ,виноград и зелёный чай.
Вообщем дело началось так,с этой пенкой я начала пользоваться и новыми кремами,По началу всё было неплохо,но по прошедствию двух недель у меня на коже стали поялвться мелкие подкожные прыщи,я подумал что это либо от новых кремов Люмине, либо перед менструацией бывают мелкие прыщики,но которые быстро проходят,пару деньков и всё проходит само собой.
Дни идут,я не понимаю что происходит,так как подкожных прыщей становится всё больше и больше,у меня начинается паника,ОТ какого средства у меня так реагирует кожа..?
В конце концов,я решила отказаться от этой пенки и началось улучшение в прямом смысле,кожа лица стала востанавливаться и прыщи довольно быстро ушли.
После это у пенки пошла в и купила ЛОреаль дерма генезис Антитоксины за 200 рублей, тепереь у меня ни прыщики,ни раздражения, черные точки не появляются.
Вот такой грустный опыт.
  • Бюджетное средство)

25.03.2013
    Julia140597 аватар

Привет всем.Сегодня расскажу о пенке для умывания от фирмы"Сто рецептов красоты".Купила ее по совету подруги.Стоила около 50 рублей. В этой пенке 155мл. Мне ее хватило на 3 месяца.Пенка хорошо очищает лицо от пыли и макияжа. Как заявляет производитель, пенка очищает и увлажняет кожу, не сушит кожу.

• Очень хорошее средство

16.07.2012
    Kokoska аватар

Очень много пенок, гелей перепробовала, но все было не то,то сушили кожу, то не приятный запах.Недавно наткнулась на пенку для умывания Сто рецептов красоты, сразу меня привлекла цена 40 руб, достаточно дешево.Вечером пришла домой, помыла лицо этой пенкой, сразу понравился этот аромат, такой…

• Дешево, но достойно...

13.02.2011
    katrin25 аватар

Как-то прочитала, что если косметика дорогая, это еще не свидетельствует о ее высоком качестве. Решила попробовать что-нибудь дешевое. Купила пенку для умывания «Увлажнение и свежесть» с серии «Сто рецептов красоты». Попробовала, понравилось. Кожу не сушит. Косметику смывает без проблем.

• очень хорошее средство

07.02.2011
    SSvetlana аватар

Эта пенка меня реально приятно удивила. Обычно недорогие пенки для умывания-это обычное жидкое мыло, после которого шелушится кожа, несмотря на всякие надписи типа "суперувлажнение, для сухой кожи и т.п". От этой пенки нет ощущения стянутости, сухости. Кожа мягкая, бархатистая, приятная на ощупь.