Опубликовано 7 Июль, 2017 - 12:30

Я настолько увлеченный китайский покупатель, что в некоторых магазинах стала постоянным клиентом. И действительно, набираясь опыта, уже могу выделить для себя сговорчивых продавцов, согласных на скидку, магазины, которые отличаются быстрой доставкой и удобным отслеживанием, ну и конечно, ассортиментом, который пришелся по душе. Для меня таким магазином стал BONJO MARISA Store.

Здесь я уже заказывала ботинки и босоножки. Когда мне понадобились балетки, я без раздумий обратилась именно сюда. Без труда выбрала нужную модель, как по цене, так и по фасону Bonjomarisa/Новинка Женские туфли-лодочки 2017 Демисезонный слипоны мелкой больше обувь ярких цветов для отдыха женская обувь на плоской подошве обувь/BONJOMARISA New Arrival Women Flats 2017 Spring Autumn Slip On Shallow More Candy Color Shoes Leisure Ladies Flat Shoes.

Стоимость 615 руб.

Доставка 3 недели. Трек-номер отслеживался на сайте Почты России.

Количество заказов 0, но с магазином я знакома, поэтому опасений не было.

Размер ношу 36, но подумав над размерной таблицей, решила заказать 6,5, что соответствует 37-му размеру. Сверилась сантиметром со старыми аналогичными балетками, ничего не предвещало беды…

Балетки пришли упакованными в обычный почтовый пакет, но ничего не пострадало.

Качеством я осталась довольна, плотная надежная подошва, клея не видно, лакированный верх без изъянов. Понятно, что это клеенка, но за 600 руб я большего и не ожидала. Все сделано аккуратно и выглядит достойно.

Но каким же было мое разочарование, когда я их обула. Они оказались мне малы. Хотя, как я уже писала, подошва точь в точь равна моим старым балеткам, которые мне были очень комфортны.

Здесь все дело в остром носке. У кончиков пальцев обувь сужается и из-за этого, думаю, у меня и возникла проблема. Также балетки узковаты, очень сдавливают ногу вокруг. Возможно, со временем они разносятся, но это все до этого момента их ношения для меня будет пыткой.

Качеством и исполнением я осталась довольна, доставка и продавец тоже на высоте, результат испорчен моей ошибкой в заказе размера. Поэтому впредь буду очень осмотрительно подходить к этому этапу оформления заказа. Но балетки все же рекомендую!

Кошка в колготкахрекомендует
07.07.2017
На вид симпатичные. Но мне такая модель точно не подойдет.
Цвет красивый очень Smile
07.07.2017
Какие они шикарные, цвет очень красивый, универсальный Laughing out loud жаль что малы оказались Sad тоже имеются подобные балетки только не лак, белоснежные от "Dino Ricci", сами они на узкую ножку, хоть я и обладатель таких ног, все равно в области пальцев очень давит Puzzled а все потому, что носок такой же острый и узкий...не могу в них долго ходить, но они все равно самые любимые Smile