Опубликовано 20 Сентябрь, 2015 - 01:13

Добрый день! Я насмотревшись видео на Youtube загорелась и заказала себе кисть для тонального крема, одну для теней и кисть кабуки для пудры и влюбилась в них!!

Кисти просто потрясающие!!! Я не пользовалась до этого кистями и особенно профессиональными. У меня самые основные кисти, которые требуются для макияжа, больше мне уже думаю не нужно. Кисти очень качественные, деревянное основание, качественно приклеенный ворс (мыла уже много

раз).

Мыть их стараюсь не редко и не часто, в среднем.

Как я их мою?

Да обычным шампунем. Мочу саму кисть, наношу на руку шампунь и как бы вожу кисточкой по руке, затем подставляю руку под воду, чтобы в ладошку набирась водичка и тем же образом смываю шампунь. После этого я чуть отжимаю кисть и кладу на полотенце "с наклоном" сушиться. Т.е. из полотенца делаю валик, на который кладу основание кисти и с легким наклоном ворсом вниз они сушатся. Это нужно для того, чтобы клей "прожил" как можно дольше.

Где я заказала?

Заказала кисти в интернете с курьерской доставкой.

[ссылка]

Теперь покажу и расскажу про каждую кисть.

Кисть №78
Кисть №78
Кисть № 78 (кисть для румян из ворса енота)

К данной кисти идет как бы чехольчик, чтобы сохранить кисть в первоначальной форме. На первом фото она в чехле, а на втором без. Очень мягкий и качественный ворс. Выполняет свою работу на 5+

Кисть №12
Кисть №12

Кисть №12 (кисть для румян из ворса черной козы)

К этой кисти тоже идет сетчатый чехол, в котором очень удобно сушить кисть и она не теряет свою форму. Кисть очень хорошая.

Кисть №73
Кисть №73 (для нанесения тона и жирных корректирующих средств)

Одна из самых популярных кистей данной серии. Ей очень удобно наносить тональный крем. Правда наносит эта кисть довольно таки плотным слоем. Если вам нужно легкое невидимое нанесение, то лучше поискать другую кисть. Она очень мягкая, что очень приятно при нанесении.

Кисть №111
Кисть №111 (Веерная для снятия излишков макияжа, ворс енота)

Оооооооочень мягкая! Ей очень удобно стряхивать излишки макияжа (тени, пудра). Чехол тоже входит в комплект.

Кисть №40
Кисть №40 (Кисть для растушевки, ворс пони)

Хорошо ей растушевывать складку над веком. Удобна в использовании и очень качественная.

Кисть №14
Кисть №14 (Для растушевки теней)

Кисть очень мягкая и подойтет на растушевки теней на всем веке. Получается лёгкая растушевка и смешивание теней.

Кисть №49
Кисть № 49 (для теней, ворс соболя если не ошибаюсь)

Это как бы кисть- боченок, ей удобно прорабатывать складку.

Кисть №24
Кисть №24 (Для теней, волос соболя)

Очень удобна для нанесения теней на подвижное веко. Правда плоховато набирает тени.

Кисть №65
Кисть №65 (Скошенная, синтетический материал)

Очень удобно ей прорабатывать уголки глаз.

Кисть №61
Кисть №61 (Кисть для подводки)

Кисть очень жесткая и с ней надо быть осторожнее, чтобы не повредить глаз. Ей не нужно тыкать в веко а пользоваться как бы боком, как будто наносите подводкой-маркером. Зато очень удобно прорабатывать линию роста ресниц.

Кисть №80 (Кабуки)
Кисть № 80 (Кабуки для нанесения пудры)

Очень мягкая и приятна в нанесении. Наносит как бы легкой вуалью))))

Надеюсь, что мой отзыв был для вас полезен))) Всем советую!!

Достоинства
  • Не лезет ворс
  • Приятный дизайн
Лиличкарекомендует
давненько заглядываюсь на них Smile планирую себе такие купить Smile