Среднее: 4 (1 голос)

Ritucho аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 23:41
Достоинства: красивый, реалистичный, цена
Недостатки: некачественная одежда, тяжелый

Замечательный пупс! Когда мы его покупали, я думала что беру его дочке на вырост, т. к курс доллара растёт, все дорожает, а такие игрушки девочке обязательно понадобятся. Дочке год, но она сразу им заинтересовалась : катает в коляске, кормит вместе с другими игрушками.

Пупс полностью сделан из какой-то резины (пластиковых частей в нем нет) Внешность проработана очень детально : складочки, ноготки, глазки... И вообще, он очень милый.

Видимо из-за используемого материала, пупс весит достаточно прилично, 650г.. Ребенок таскает, но мне кажется что он тяжеловат.

Самый большой недостаток пупсеныша - это его одежка.. Ну очень не качественно сшита, все нитки лезут. Ребенку пока все равно, но гардероб пацану придётся скоро обновлять, штаны просто рассыпятся после попадания в руки к моей маленькой Годзилле)

По сравнению с аналогичным куклами он стоит просто копейки. Брала в совместных закупках примерно за 1000₽.

Ritucho рекомендует Lisa Jane Кукла - пупс, Илюшка, 38см, 17139

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Lisa Jane
19.12.2016
СПасибо за отзыв, племяшке выбираю, очень пригодились фото