Среднее: 2.4 (всего голосов: 44)

AnelaCalifornia аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 12:23
Достоинства: доброжелательный приветливый персонал, квалифицированные специалисты
Недостатки: стоимость услуг

Всем привет.

Хочу оставить свой отзыв о клинике Все свои, что на Войковской. Первое, что хотелось бы отметить - это светлый, чистый, теплый и уютный холл клиники с приветливо улыбающимся персоналом. Уточнили по имени время моего приема, предложили надеть бахилы и подождать на очень уютном диванчике несколько минут, пока врач и ассистент подготовится к приему. Через 5-6 минут меня пригласили в кабинет, усадили в кресло, накинули фартучек и начали процедуру восстановления разрушающейся пломбы. Особое внимание хотелось бы обратить на то, что врач и ассистент перед началом помыли руки с мылом и надели новые резиновые перчатки. Приятно, что об этом не забывают (а так бывает в некоторых поликлиниках). Все сделали примерно за час, может, чуть меньше. Никакого развода на деньги не заметила, олатила столько, сколько было указано в прайс-листе. Цена была оговорена заранее и никаких переплат не было, хоть я и переживала, что может выйти за приделы. Мне предложили несколько дополнительных услуг, но это было сделано ненавязчиво, а только в виде рекомендаций. Стоимость услуг добавила в "недостатки" только потому, что на мой взгляд они несколько завышены. Но в наше время качественные услуги стоят дорого в принципе. Тем не менее, цена-качество меня устроило.

AnelaCalifornia рекомендует Стоматология «Все Свои»

Специализация: Стоматология
Город: Сеть Клиник