3.5
Среднее: 3.5 (8 отзывов)

Soho Rich аватар
Опубликовано 13 Июль, 2014 - 17:52
Достоинства: *экономичная бутылка, выглядят как люкс, замечательный эффект, приятный аромат, хороший состав
Недостатки: дорого

! Предисловие: Для того, чтобы читая мой отзыв Вам было легче понять качество шампуня, напишу предисловие. Я давно пользуюсь профессиональными марками, поэтому шампуни "Бабушка Агафья" и "Чистая Линия" восхвалять не буду, т к после профессиональных шампуней у меня завышенные требования. Кто пользовался долгое время массмаркетом, после чего попробывав шампуни марки "Чи" или "Пол Митчел" и пишет, что это лучшее, что есть на Всем белом Свете.

Я же покупаю "Чи", пользуюсь и понимаю, что его я оцениваю на только на тройку, т.к у меня уже есть представление, как должен работать профессиональный шампунь.

У меня волосы тонкие, жирные корни, сухие кончики.

Шампунь моей мечты: должен мыть до скрипа, придавать небольшой объем, но волосы должны быть шелковистыми и блестящими.

__________________________________

Объем 240 мл - цена 1300 руб. примерно. Что обещает производитель:

Мужской лечебный шампунь CYPRESS LEBELот выпадения волос и для устранения перхоти.

Действие: лечит и оздоравливает волосы и кожу головы;стимулирует кровообращение, устраняет воспаления и зуд;приводит в порядок кутикулы волос, выравнивает их структуру;увлажняет и питает волосы;защищает волосы от УФ-лучей.

Шампунь вместе с маской составляет лечебный комплекс против выпадения волос и для очищения кожи головы.

Состав: Масло кипариса, Экстракт солодового корня, Соевый лицитин, УФ - протектор, Экстракт сока березы.

Этот шампунь из природной серии, пробывала другие шампуни из этой же серии, для меня они одинаково хороши. Я всегда в поисках шампуня мечты, может есть еще лучше на этом свете шампуни, но перепробывав и разочаровавшись в новых марках, возращаюсь к Лебел, он меня точно не подведет. Пользоваться такими шампунями для меня удовольствие. Запах, текстура, экономичность.....и результат, потрясающий результат. Волосы чистые, запах приятный, не навязчивый, расчесываются волосы тоже хорошо, даже без бальзама. В паре с кондиционером и бальзамом наверное будет вообще шикарно. Волосы блестящие, ухоженные, вообщем мне очень нравится эта марка.

Девушки, мой совет, попробуйте, а дальше выбор за Вами. Перепробывала все серии, хвалю. Моя оценка 4.8. Все же оставляю шанс, что возможно есть что-то супер лучшее:)) Хотя сомневаюсь:)))

Soho Rich рекомендует Шампунь Lebel Hair Soap with Cypress (кипарис)

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Шампунь Cypress для ухода за чувствительной, сухой кожей головы с маслом японского кипариса.

•Борется с сухой перхотью.

•Снимает воспаление, раздражение и зуд.

•Борется с выпадением волос.

•Рекомендуется мужчинам.

•Стимулирует обновление клеток, нормализуя их деятельность.

•Защищает от УФ (SPF 15).
Тип: Шампунь
Брeнд: Lebel