Среднее: 4 (всего голосов: 102)

Kaya_Kaya аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 10:35
Достоинства: большой объем
Недостатки: затрудняет расчёсывание, не подойдет вьющимся волосам, со своей основной задачей не справилась, сушит волос

Прочитав много положительных отзывов о марке Kapous я решила попробовать маску,которую очень хвалили.Волосы у меня длинные и немного вьющиеся.

А теперь подробнее:

1.ЗАПАХ

Запах  приятный и честно говоря я не знаю точно бамбук это или пшеница,но пахнет хорошо!

2.КОНСИСТЕНЦИЯ

Маска сама по себе не сильно жирненькая,кремообразная.Легко наносится и хорошо распределяется по волосам,правда немного течет..В целом,я думаю экономичная маска.

3.МОЕ МНЕНИЕ

Вьющимся волосам вряд ли она подойдет.Ухаживает за волосами плохо,волосы жирнятся быстро и мыть голову приходится чаще.Больше точно не куплю.Лежит себе теперь в ванне...

Kaya_Kaya не рекомендует Маска для волос Kapous с экстрактом пшеницы и бамбука

• неплохая маска, но оду ей петь не буду)

23.02.2016
    sovajulia аватар

Здравствуйте, красоточки! Расскажу о популярной маске для волос Kapous Маска для волос с экстраком пшеницы и бамбука. Продается в специализированных магазинах, в салонах. Стоимость около 500 руб.

• Маска оооочень приятно удивила

07.02.2015
    Ika lav аватар

Маску для волос Kapous с экстрактом пшеницы и бамбука заказала вместе с шампунем с ментолом и камфоройirecommend.rucontentotlichnyi-bolshoi-sha... и использовала их в паре)) Масочка стоит 340 рублей при объеме в 500 мл.

• Салонный уход за волосами прямо дома))))

02.10.2013
    Бьюти-блоггер аватар

Kapous, как всегда,великолепен! И эта маска не стала исключением. Отлично наносится, очень экономична,обладает приятным легким ароматом,не течет. Волосы после использования становятся мягкими,шелковистыми,легко расчесываются. При регулярном применении заметно прекращается их выпадение.

• Отличная маска, достойная оценки 5+

19.08.2013
    _Umka_ аватар

Приветствую вас, девчонки! Хочу поделиться с вами впечатлениями от этой СУПЕР-масочки. Сначала расскажу о самой маске, а потом об эффекте. И так: Маска с очень приятным запахом, нежным. Консистенция приятная (белая), не очень жидкая, не очень густая, прям такая, какой и должна быть маска, не течет.