Среднее: 4 (66 голосов)

8nuit аватар
Опубликовано 22 Январь, 2012 - 00:12
Достоинства: весьма недорогая
Недостатки: быстро осыпается
Не в восторге от этот туши, ресницы колом стоят, не эластичные, осыпается. Непонятно, зачем такой объем в 13 мл., по гигиеническим соображениям тушь меняют через 3-4 месяца, да и засохнет раньше чем закончится, вывод - заявленный объем оказывается бесполезным, обычная реклама. Сам тюбик немного обшарпанный, может мне такой достался, но все равно неприятно.
Громадная кисть на ценителя, приноровится сразу не получится, мягкие и длинные ресницы может еще и прокрасит, а вот с жесткими получится а-ля натюрель. Плюс - смывается хорошо обычным лосьоном, глянцевый черный цвет и грошовая цена.

8nuit не рекомендует Тушь для ресниц Faberlic " I Love MASCARA "

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Faberlic
  • Хороша для создания естественных ресничек + фото)

04.02.2013
    Я очень ПСИХ аватар

Решила выписать эту тушь по рекомендации подруги, она представитель. И вот она пришла, красивый тюбик, я блестящей надписью - красота:) объём: - 13мл.цена: - брала за 270руб., бывает дешевле...производство: - ОАО "Фаберлик", Москва.Щеточка оказалось просто огромной, к ней пришлось привыкать.

• Любимейшая♥

20.02.2014
    Vorona411 аватар

Всем привет! Так давно не писала отзывы,что меня аж заблокировали:( Ну да ладно,пожалуй начну)) Данную тушь мне заказала мама по акции,стоила она на тот момент рублей 100,не больше. Первые впечатления о туше были противоречивы.

• Действительно стала моей любимой тушью. Фото на глазах

04.02.2012
    Enot984 аватар

Тушь i love mascara (art. 5145) в каталоге преподнесли не слишком убедительно, я бы даже сказала - отпугивающе! Во-первых: непонятное название «Моя любимая тушь», ассоциируется с каким-то детским средством. Во-вторых: дизайн флакона не серьезный, размер огромный.

• Одно слово фаберлик!

01.01.2012
    Честная аватар

Вообще то хорошо отношусь к фирме фаберлик, у них не особо дорогая продукция да и качество не плохое. Перепробовала у них почти все виды туши для ресниц. До этого была вибрирующая(хотя она и сейчас есть но красить ей не могу, она слишком сухая) СУХАЯ это главный недостаток всех тушей этой фирмы!