Опубликовано 21 Март, 2015 - 23:29

Привет, мои солнышки!

Керастаз, марка очень небюждетная, особенно с последними курсами валют.

Я не скажу что являюсь тайным или явным поклонником марки, но масло попробовать была просто обязана.

Купила я его за 1600р, сейчас цена достигает и 4200 (скрин с им )

Ну уж конечно Лореалевцы, простите меня, за эту сумму масло должно мне еще и локоны формировать и тапочки приносить...

Так как оно этого не делает, я допользую свой флакон и больше пока покупать его не буду, к слову моему маслу уже 9 месяцев, голову мою через день и у меня осталась почти половина.

Теперь я начну нещадно выпендриваться, но уж если мне в руки попадает средство, которое гордо именуется "люкс или проф", я должна со всех сторон его осмотреть, понюхать и может даже попробовать на зуб)

1. Упаковка

Дорогие мои, обычный пластик с копеечным дозатором за такие деньги? Да, самый обычный пластик, правда упаковано масло в коробочку. Я наверное избалована красивыми упаковками, но мне хочется если я плачу деньги получить красиво выглядящее средство, а эту бутыль я прячу в шкаф.

Дозатор нормальный, его можно зафиксировать и нажиматься помпа не будет.

2. Запах

Пахнет приятно, цветочно, сладко ,на волосах аромат сохраняется довольно долго но с парфюмом не конфликтует.

3.Текстура

Довольно густое масло, оно липкое но в меру, руки после использования я все же мою

4.Использование и действие

Я использую на влажные волосы после мытья, на мою длину волос ( выше талии на пару см) мне нужно два нажатия на дозатор, я растираю масло в ладонях и наношу начиная с кончиков.

Волосы становятся очень гладкими, меньше пушаться, хорошо расчесываются. Волосы не жирнит.

До мытья я предпочитаю использовать натуральные масла (сейчас в почете масло виноградных косточек, именно благодаря нему у меня так блестят волосы)

Чуда не случилось с волосами, приятное масло, поэтому считаю возможным снять одну звезду за цену.

Спасибо за внимание!

Обнимаю! Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
21.03.2015
У вас оно густое? Мое было жидкое как вода, хотя оригинал 100%, ну как жидкое, жиже чем марокан ойл и макадамия точно. Не понравилось совершено, полный отстой, по тупо обволакивает волос силиконом и делает его гладким и кукольно блестящим, у меня волосы за неск раз к нему привыкли, и уже потом после помывки без него выглядели как безжизненная пакля поникшая. Упаковка и правда за 3 копейки, сама удивилась. Сбыла его на Авито, чему очень рада Angry
21.03.2015
Я вот не понимаю восторгов по поводу этого масла! Можно найти в 2 раза дешевле и по качеству не хуже!
21.03.2015
Наслышана об этом масле Smile Блеск отличный!
22.03.2015
я бы хотела его попробовать, только потому, что марка хорошая. но не за такие деньги. и при реальном эффекте преображения волос.
очень красивый цвет волос!!А блеск какой!
22.03.2015
Собственно, действительно странно: если б масло было только из арганы - можно б было понять и простить цену..)
22.03.2015
Слышала про это масло, но пока не прикупила.
22.03.2015
Я могу потратиться конечно, но не настолько же Shock
22.03.2015
Цена зашкаливает. Можно и дешевле найти
Прекрасное масло
22.03.2015
За такую стоимость масло должно творить чудеса с волосами.
22.03.2015
Давно его хочу, но цена кусается.
Да, дорого сейчас стоит Sad
22.03.2015
это мое самое любимое масло, я без него ни куда)))
22.03.2015
Я бы попробовала, но судя по твоему отзыву, будет так же как с moroccanoil oil
Любительница масел... Smile
А я себе не могу позволить вот так после мытья ладошками нанести...и так волосы жирнятся быстро, а с маслом, так вообще... Sad
23.03.2015
Красавицы, спасибо за комментарии)
june_07 , не скажу что оно очень густое, гораздо легче чем Марокан Ойл и Макадамия Ойл, но и не как вода.
23.03.2015
Дороговато масло, но результат классный, волосики такие блестящие, красота Smile