Опубликовано 7 Май, 2016 - 16:40

Детская обувь - больная тема для родителей. Особенно в наше время, когда РОССИЙСКИЕ производители гнут цену на обувь потому, что доллар вырос. В рублевой зоне. Это как знаете "Почему цена на нефть падает, а на бензин растет? Ответ: а при чем тут нефть и бензин". Вот так и у нас. Наше сырье, наше производства, а цена зависит от доллара.

За детскую обувь, приличного качества и из приличного материала, цена начинается от 900 рублей. И то если повезет во временя скидок и распродаж.

Коснулась меня тема детского сада и я засуетилась. Через месяц мы идем в сад.

Сандали в сад.

Мне все советовали с закрытым носом и закрытой пяткой. Целый день в такой обуви ребенок сойдет с ума. Точнее его ноги. Они и так у него вечно потеют. Вечно мокрые носки.

Пошла я в "монро".

До этого я покупала там кроссовки фирмы "Лева Солнечный"

Поэтому увидела я сандали этой фирмы и решила к ним присмотреться.

В монро я покупаю редко. И меня кажется надули. Но я спохватилась уже дома.

А потому что я пошла в магазин с ребенком, а он у меня жуткий не поседа. И я за ним бегала по всему магазину.

Не большая, детского размера прям, картонная коробка )))

На коробке есть наклейка со всей информацией о данных сандалях.

А вот с ценой. Мне столько передавали на примерку обуви, что я в ценах запуталась. На кассе мне сказали 990 и типа скидка уже есть. Однако придя домой я вспомнила, что на них стояла цена 800 с чем то рублей. Короче меня рублей на 110 точно надурили по кассе. И муж сказал что 800 с чем то цена была. (((

Идти из за ста рублей мне уже нет смысла. Я на проезд потрачусь и с ребенком ехать далеко.

В следующий раз внимательнее буду.

Все равно дорогая обувь. Кроссовки удобные. Сандали тоже вроде. По дому ходит нормально.

Вот такие серо-синие. На них три липучки.

Даже пятка регулируется. Особо я не поняла зачем. То ли за тем, что нога у ребенка может быть пухленькой или худенькой. Мы высокие, но худенькие. Но сандали у пятки или еще где то не регулируем. В обычном положении нормально.

Размер 25. У нас нога 15 см почти. Однако кроссовки этой же фирмы у нас 24 размера.

Клей почти ни где не торчит. Прошито и проклеено хорошо.

Материал верха (как я понимаю липучки): искусственная кожа. Материал подклад (подозреваю, что это о стельке): текстиль и натуральная кожа. Материал подошвы: ТЭП (термопластичная резина).

Serena39рекомендует