Опубликовано 23 Ноябрь, 2013 - 23:03

Начитавшись здесь о нем отзывов прошлой зимой, не верила, неужели думаю "эффект фотошопа" и т. п. ?) и ценааааа....2 с лишним без скидки...Но таааааак его мне захотелось, что прям ах...))) Решила все-таки купить...но сначала долго сомневалась - а если не подойдет? на улице зима, кожа шелушится и будет ужас на лице? а цена - деньги на ветер потом? но неееееет, не прогадала))))

Теперь для меня это идеальный тональный крем, за который и денег не жалко) вспоминая другие тоналки, которые пробовала, понимаешь, что это "тоналки" действительно...а этот тональный крем даже язык не поворачивается так назвать)) (но это лично мое мнение)

Консистенция жиденькая, но такая легкая, нежная, тающая...ммм) на кожу ложится так же, просто "вторая кожа"! Совершенно не заметен на коже, не чувствуется, просто растворяется на коже, никакого ощущения маски и дискомфорта! Запах нежный, легкий, не бьет в нос)

Заа все время использования никаких раздражений и аллергию не вызывал.

Держится весь день, не стирается и не "пятнит"))

Покупала в декабре, и как раз тогда попала на скидку 40% Smile использовала до лета и летом тоже) И хочу сказать, что он как зимой лежит идеально на коже, так и летом! Зимой не смотря на шелушения - их скрывает, а летом жирный блеск скрывает! С недостатками на коже справляется отлично, и поры скрывает и прыщички)

В том году брала оттенок 03, идеально подошел, золотая середина) и не светлый и не темный)

Флакон шикарный!) Красивый, глянцевый, логотип этот рукописный на крышечке мммм)

Расходуется ооооочень экономно! одного нажатия хватает на все лицо и немного шею!

В этом году не удержалась и купила второй флакончик!)) Но взяла оттенок 04 (после моря, на загорелую кожу). Он чуть потемнее. Брала в дьюти - намного дешевле, 40 евро.

На фото с оттенком 04.

В общем я от него просто тащусь!)) Цена конечно высокая и не всегда есть возможность сразу его купить, и за это время без него я страдаю...потому что заменить его ничем нельзя) и на другие тональные крема я даже смотреть не хочу...

Достоинства
  • бархатная кожа
  • красивый дизайн флакона
  • не ощущается на коже
  • нет эффекта маски
  • подстраивается под кожу
  • стойкий
  • тающая текстура
  • удобный дозатор
  • хорошо маскирует мелкие недостатки
Недостатки
  • дорогой
Dashkesрекомендует
24.11.2013
и правда эффект фотошопа, отличный финиш!
24.11.2013
ufo-59? спасибо! Smile
28.08.2014
Все мечтаю о нем, но скачки доллара и евро пока что не позволяют купить его. Но я когда-нить решусь.
28.08.2014
LvIcOOO
попробуйте его обязательно! он того стоит, это точно! Smile