Norna аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 17:58

Миниатюру сыворотки я получила в коробочке Glambox. Уходовые средства Guerlain я раньше не пробовала, поэтому было очень интересно узнать стоят ли они своих заоблачных ценников.

Цена - около 4000-4500 руб. без скидок.

Объем - 30 мл.

Упаковка - миниатюрка очень похода на полноценный флакон. Дозатор-помпа, коробочка, инструкция. Производитель держит марку. Держишь в руках миниатюру и понимаешь - это люкс!

Консистенция - сыворотка жиденькая белого цвета. Запаха почти не ощущается. Легко распределяется по коже, очень экономичная. На все лицо достаточно пары нажатий на дозатор. Этой сыворотки (объем миниатюры 5 мл.) мне хватило почти на 2 недели использования (наносила в качестве ночного крема).

При нанесении на лицо очень долго впитывается, остается ощущение липкости и жирный блеск на коже. Использовать сыворотку утром просто не представляется возможным. Разве что весь день дома сидеть, а вечером на выход в люди) На коже ощущать ее некомфортно. Липкость, жирный блеск... У меня ощущение складывалось, что кожа под ней потеет, как под слоем тональника и пудры в 40-градусную жару.

На утро эффект от сыворотки действительно заметен становится. Личико посвежевшее, кожа бархатная, увлаженная. Только вот я рассчитывала на большее. Производитель обещает что кожа разгладится. Так вот - чушь это все! Рельеф кожи, носогубные складки и складки на лбу сыворотка не разглажитвает. Нет эффекта совершенно... Очень жаль...

Данный продукт мне не понравился. Заявленного эффекта не дает, неудобен в использовании, а цена между тем немалая... Просто освежить личико к утру может и недорогой крем из масс-маркета. От использования же люксовых средств как то больше надеешься на чудо. Чуда не произошло...

Norna не рекомендует Сыворотка Guerlain super aqua-serum