Опубликовано 28 Январь, 2014 - 13:42

Купили коляску bertony foxy в срочном порядке за 1 день , потому что поломалась предыдущая с переставным блоком. Времени выбирать не было, так как коляска нужна была срочно в поездку и мы решили взять бюджетный вариант "чтобы перебиться в путешествии"

Требования к коляске были следующие:

- положение откидывания спинки не менее 170 градусов, т.к. ребенок еще не сидел

- легкость

- передние поворотные колеса

-корзина для покупок

- 5 точечные ремни безопасности

В этой коляске из плюсов:

- повторюсь, откидная на 170 спинка, корзина для покупок огромная, передние поворотные колеса, легкость, ЦЕНА , мы взяли за 1800, а можно было и дешевле, кому как повезет, столик для ребенка с подставкой для бутылочки, подставка с подстаканником и полочкой для мамы, легко моется, матрасик легко снять.

Минусы: маленький капюшон- не защищает ни от дождя ни от солнца- делали навес из пеленки

- нагружать можно до 13 кг, т.е. если ребенок уже 12 кг, то коляска еле едет и покупки не положишь

- неприятный материал, от которого ребенок потеет даже через пеленку

-узкая и короткая, после года ребенок в ней как в тисках

-ребенок не может ехать ровно, он постоянно сползает, т.е. удобно в ней только спать детям до года в летнее время.

- ремни безопасности перекручиваются и короткие

- коляска только для лета, зимой в ней тесно

-чехол на ножки надеть можно только , когда установлен столик, иначе он болтается без дела

-если ребенок крупный, то со столиком становится невозможным эксплуатировать коляску, т.к. малышу с ним тесно. Снимать столик тяжеловато, постоянно заедает

Остальные мелочи: переставшие работать защелки регулировки подножки, скрип, заедание при складывании, вообще всяческие заедания в процессе эксплуатации, отсутствии амортизации, я не учитываю ввиду цены

Достоинства
  • *доступная цена
  • большая сумка для продуктов
  • двойные передние поворотные колеса
  • есть лежачее положение
  • легкая, компактная
  • передние поворотные колеса
  • поворотные колеса
  • столик для мамы
  • яркие расцветки, которые не выцветают
Недостатки
  • бестолковые ремни безопасности
  • до 13 кг
  • летняя коляска
  • маленький капюшон
  • плохая ткань
  • ребенок сползает
  • узкая
milanarusне рекомендует
  • 25.08.2013
    Когда нашей дочке исполнилось полгода, возникла необходимость в прогулочной коляске. Несмотря на то, что живем мы на первом этаже, я ужасно устала таскать нашу 16 кг коляску-трансформер и ужасно нуждалась в отдыхе, хотя бы только на летне-осенний период.
  • 10.09.2014
    В свою квартиру в Болгарии мы прилетели с легкой и компактной коляской-тростью . Но, погуляв по песку и брусчатке на территории нашего комплекса 2 недели, решили купить коляску потяжелее (чтобы не трясло на брусчатке) с хорошей амортизацией, с удобным спальным местом и большой корзиной для покупок.