Опубликовано 6 Октябрь, 2012 - 13:48

Электронный градусник безопасен, нежели чем ртутный. Тем более, когда в доме ребенок (любопытный-везде-носик-суватель) должен быть только электронный градусник!!!

На момент оформления заказа, мой электронный градусник потерялся. Сынок в тот период активно выкидывал в окно многие свои игрушки и мои какие-то вещи тоже, думала у градусника была такая же судьба (потом нашелся градусник в его корзине с игрушками), поэтому решила заказать электронный градусник на китайском сайте Байинкоинс, по смешной цене. Помнится брала в аптеке подобный (на фото) за 200 рублей, а этот всего около 60 рублей, да еще и доставка бесплатная.

Чем они отличаются:
Цена - более чем в три раза дешевле
Размеры - китайский пузатее и длиннее
Звук - сигнала (на китайском градуснике писк немного громче и еще на нашем градуснике этот писк частый и долгий, а на китайском редкий и трехкратный всего)
Скорость определения температуры
В инструкции к моему аптечному градуснику написано, что если мерить температуру под мышкой - нужно держать от 5 до 10 минут, а не до сигнала (сигналить он начинает на 35 градусах минуты через полторы). А если мерить температуру под языком, то достаточно подержать до сигнала.
Вот оба эти градусника работают одинаково – оба подали сигналы через полторы минуты на 35 градусах примерно, продержав еще минуты 2 температура была определена окончательно.

Вывод: Качество ГОРАЗДО выше цены!!!! Настоятельно рекомендую!!!!!

Ссылка на градусник

Цена 1,79 (я покупала давненько за 1,99) - бесплатная доставка!
Достоинства
  • Безопасный
  • Быстро и точно измеряет температуру
  • Дёшево
КрутоVaрекомендует
06.10.2012
Ого, такой дешёвый, тоже предпочитаю электронные градусники +
06.10.2012
Отличный отзыв! Кристин, они и в аптеке китайские, только втридорога продают. А без электронного термометра я уже не представляю как померить температуру и высидеть хотя бы 5 минут Big smile
06.10.2012
Жень, ага я тоже знаю, что в аптеке китайские, просто чтоб не запутать - обозвала их аптечными Smile
06.10.2012
+++,у меня тоже электронный,но мерит очень по-разному в отличие от ртутного...Теперь электрике не доверяю,валяется дома...
+конечно же гораздо выгоднее взять БиКовский термометр Smile
06.10.2012
Тоже имеется такой,только без сигнала.А уже хочу с сигналом,да еще такая цена отличная!У нас только таким и получается измерить температуру.Сын если ртутный только увидет убегает.За отзыв+ Smile
06.10.2012
+ Какой классный градусник, да еще и по такой низкой цене Laughing out loud
06.10.2012
Кристин, а нам один раз продали американский Big smile так он хуже китайского оказался
06.10.2012
У меня тоже такой,я им очень довольна!+
умничка ваш ребёнок,знает.что выбросить Big smile +
И у меня такой есть! Замечательный термометр! Smile +
++++++ хороший Smile
06.10.2012
Я такой тоже заказывала, и тоже осталась довольна! +++++
Кристина, информативный отзыв! Вам, конечно же, только "+1" от меня! Удачных приобретений!
06.10.2012
а я не доверяю электронным градусникам, отзыв хороший +
06.10.2012
+ И что же я не знала о китайских сайтах раньше... очередная чудесная экономия Smile
06.10.2012
а я таким градусником меряю БТ Shy лучше уж 20с чем 10 минут в неудобной позе Big smile
+++
06.10.2012
60 рублей за электронный градусник! хорошая цена ))
+ Давно такой ищу, цена отличная Smile
прямо таки какой дешевый! у нас тоже был электронный градусник, но где-то через год "врать" начал
цена смешная)+
Хороший градусник Smile
07.10.2012
Ого, а я всегда боялась брать китайский термометр, думаю малыш заболеет, а градусник будет ниже температуру показывать, или выше. Спасибо за отзыв, приобрету подобный градусник!
спасибо большое, утащила в закладки и уже добавила в корзину. Мне тоже такая штука нужна, раз работает хорошо Shock
07.10.2012
Класс. Если вдруг мой аптечный электронный градусник сломается, то лучше закажу на сайте дешевле Smile
07.10.2012
по рейтингу термометры с БИКа очень хорошие!
Надо такой градусник заказать +
07.10.2012
У нас был электронный градусник, хоть и в аптеке покупали, а врал безбожно. В итоге, вернулись к старому ртутному. Рискну, наверно, этот заказать Smile
07.10.2012
Хороший и недорогой Laughing out loud
А у нас похожий от Омрона.Удобная штукенция!
08.10.2012
+++ Дешевый и хороший градусник Smile Китайцы нас прям балуют Big smile
08.10.2012
Очень полезная вещь!!!
Когда родился ребёнок выкинула все ртутные градусники, но когда электронные начали ошибаться на градус, снова купила ртутный Smile Понимаю, что опасно, но когда нужно точно измерить температуру - без ртутного никак.
Для малышей отличный вариант Smile
09.10.2012
Кристин, хороший термометр! У меня такой же дома Smile +
12.10.2012
Так дешево? Хорошо, если качественный Smile
12.10.2012
Действительно в разы дешевле чем если брать в аптеке....
+.Собираюсь тоже купить.
13.10.2012
+ отличный отзыв Кристина! что бы мы делали без Бика
13.10.2012
у меня микролайф,но этот мне больше понравился из-за размера+
Ещё 4 комментария