Среднее: 4 (2 отзыва)

Irilina аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2011 - 20:08
Очень удобные - висят на стене, место не занимают! Но есть и недостатки: 1. Крепить на стену надо очень аккуратно, необходимо обязательно использовать уровень. 2. Не смотря на это, все равно врут на 5г. 3. Таймер на весах - удобная штука, но он пищат ооооочень тихо, если ты на кухне, то его слышно, ну а если нет - то нужен явно слуховой аппарат! :)Да и максимально можно выставить только 90мин. Все-таки немцы могли бы эти моменты проработать посерьезнее (регулировку громкости, например)4. Часы на весах - очень удобная опция, но вот блекловато цыфры горят, по-моему надо было бы подсветку сделать (за эти-то деньги) Smile. Вот! Это мои впечатления за полугодовое использование! Я конечно понимаю, что это не космический аппатат, но я люблю, чтобы все было эргономично.

Irilina рекомендует Весы кухонные Beurer KS52

Брeнд: Beurer
Тип техники: Весы кухонные
  • Хорошие весы

16.12.2010

Долго и муторно, кропотливо и дотошни искал какие подарить любимой жене весы. Просьба была таковой: складные компактные весы, измеряющие с высокой точностью массу продукта(она у меня на диете), с компенсацией тары.