4.5

ZHANNA MeD аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2012 - 02:13
Достоинства: быстро впитывается, действительно увлажняет, легкая текстура
Получила такой прекрасный подарок моя сестренка на день рождения (Цена в аптеках Украины составляет около 220 гривен и больше). Прошло больше года уже несколько раз его покупали правда в стеклянных флаконах по 30 гр. - просто теперь она без него обходиться не может,ну а я только начинаю пробывать. Сыворотка имеет легкую текстуру и не имеет запаха (без ароматизированных отдушек) особенно хорошо подходит для носогубного треугольника и щечек. Нет ощущения снянутости или жирности - очень хороший продукт идеально подходит для комбинированной кожи.

ZHANNA MeD рекомендует Сыворотка для лица Vichy Aqualia Thermal

Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
  • отличный продукт

16.11.2010
    el аватар

Текстура этой сыворотки очень легкая, впитывается почти мгновенно, абсолютно не оставляя жирного блеска на лице. Мне даже показалось, что она немного выравнивает поверхность кожи после нанесения.Хорошо смягчает и увлажняет. После неё кожа чувствует себя комфортно.

• лучшее, что выпустили в виши)

06.05.2014
    alfadog86 аватар

Открыла для себя эту сыворотку совсем недавно, хотя с маркой виши знакома лет 10 и периодически к ней возвращаюсь. Удивляюсь, почему о ней так мало отзывов и вообще почему о ней я ничего не знала, ведь это просто чудо-средство!