Cherryboom аватар
Опубликовано 7 Август, 2013 - 15:51
Достоинства: выравнивает кожу, матирует, хорошо распределяется, частично избавляет от черных точек и прыщей, экономно используется
Недостатки: высокая цена, не сужает поры, скатывается

Этот крем мне посоветовали в апкеке, так как линии la roche posay effaclar у них не было. Девушка очень его расхваливала и сказала что разницы никакой нет, я недолго думая его приобрела. Производитель обещает результат через 7 дней, но я ничего не заметила. С первого дня я смогла ощутить матирующий эффект, кожа действительно перестала блестеть. При на на несении ощущается свежесть, запах приятный, ненавязчивый, наносится легко, но при высыхании скатывается, словно кожа облазиет. Пользуюсь кремом больше месяца, и сейчас проще оценить все приемущества и недостатки, чем через неделю. От черных точек и прыщей он меня не избавил, крупных черных точек не стало, прыщей меньше, но их итак было немного. Поры он не сужает, они какимим были, такими и остались. Кожа стала ровнее, но не такая как мне бы хотелось. В целом крем не плохой, если закрыть глаза на то, что он скатывается, но больше его покупать не буду, хочу найти что-то более эффективное. Не отрицаю того, что любое средство кому-то подходит, а кому-то нет, но этот крем не для меньше.

Cherryboom не рекомендует Увлажняющий уход против несовершенств Vichy Normaderm Anti-Acne Hydrating Lotion

Срок действия до: 2017-07-07
Срок действия до: 2017-06-30
Подарки от покупки от 4000 рублей! Вы можете выбрать один из 6 подарков. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-30
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-07-13
Количество акционных товаров ограничено.
Срок действия до: 2017-07-13
  • Не очень хороший

07.04.2010
    Вера аватар

Я осталась не очень довольна этим кремом, хотя линия в Виши "Нормадерм" отличная. Самый главный минус этого крема в том, что он до конца не впитывается, остается на лице белыми мазками. Как основу под макияж этот крем использовать точно нельзя.

• только реклама, и ничего больше

28.04.2010
    verynia аватар

знакомство с этой маркой произошло лет 6 назад.соблазнилась дейтствительно удивительной рекламой, которая обещала удивительный результат, основанный на медицинских тестирований. серия была такова: гель для умывания- лосьон для сужения пор - дневной крем + ночной крем.

• уже 7 лет не расстаюсь с ним

28.08.2013
    EsperanzaColaci аватар

У меня всегда была проблемная кожа и к 19 - 20 годам ситуация усугубилась. И как-то у очередного дерматолога мне посоветовали попробовать Виши. Я попросила у знакомых привезти мне крем из Франции, боясь подделок.

• Борьба с воспалениями, здоровый цвет лица

28.07.2013
    Баба Яга аватар

Покупала крем два раза: в этом году и в прошлом.  Когда покупала крем первый раз, моя кожа была в ужасном воспалённом состоянии. На тот момент он помог мне именно в борьбе с прыщами, и помощь эта была очень заметная.  На что рассчитывала: на нормализацию работы пор, их сужение, матирующий эффект,…