Среднее: 3 (всего голосов: 283)

marishka_uk аватар
Опубликовано 28 Август, 2015 - 00:06
Достоинства: веселое оформление, очень удобный сайт
Недостатки: низкий уровень сервиса, отсутствие сервиса, отсутствие стабильности, плохое питание на борту, ужасное обслуживание

Авиалиниями S7 пользуюсь 3-4 раза в год. Выбора нет, т.к. на нужном мне направлении работают только они. В этом году разочаровалась полностью...

Ужесточили правила перевоза багажа. Если раньше можно было, если летим семьёй, 46 кг. разложить по двум сумкам не задумываясь, сколько кг. в каждой из них, то теперь в каждой сумке долно быть не больше 23 кг. Иначе - плати. При этом на одного человека 1 сумка!!! Мне необходимо было перевезти 1 сумку, весом 10 кг. и коробку - ещё 10. То есть, в нормы укладывалась. Мне сказали - одна сумка на человека - платите за перевес!

Летаю по всему миру - с таким не сталкивалась даже на авиалиниях low cost!

Обслуживание на борту никакое. Проводницы не улыбались, подавали снисходительно еду.

А еда... Раньше с удовольствием ела на рейсах S7. Теперь на выбор не "мясо и рыба" или "мясо и курица", а "овощи и котлетой". Гречка с овощами не вкусная, и её или не перебирали, или перебрали плохо. Салат морковный просто безвкусный. Ни масла, ни джема к булочке. Только кетчуп. Из того, что я могла поесть - только печеньку Choco Pie.

marishka_uk не рекомендует S7 Airlines (ОАО «Авиакомпания «Сибирь»)

Категория: Транспорт
28.08.2015
Раньше 40 кг можно было разложить по сумкам, если летели вдвоем.
С едой сейчас у всех так себе. Хотя по последнему опыту перелета с s7 еда мне как раз понравилась. А про багаж вроде давно уже правила такие действуют
28.08.2015
Не так давно. Ещё весной такого не было с багажом. А еда, видимо, от направления зависит. Здесь они монополисты, вот и не считают нужным держать должный уровень. Увы...
  • Если хотите оказаться в подобной ситуации, то выбирайте авиакомпанию S7.

23.11.2010
    leksi5 аватар

Вот еще пример, в октябре 2010г. Мама моей подруги летела этой же авиакомпанией. У нее был Рейс Франкфурт - Москва прилет в 19:45, Москва - Абакан вылет в 21:45. Первый рейс был задержан, соответсвенно на второй рейс она опоздала, т.к. еще нужно было забрать багаж.

• неплохая компания

19.01.2009
    Helgana аватар

Я часто летаю, часто это бывают зарубежные авиакомпании. Услугами S7 Airlines (ОАО «Авиакомпания «Сибирь») тоже приходится пользоваться. Не могу сказать, что очень мне нравится их уровень обслуживания, но он меня устраивает почти во всем.

• Полет во сне и наяву

Russell Stone аватар

Из своего летного опыта заметил: самые лучшие пассажиры авиакомпаний спящие пассажиры. Они спят, никого не трогают и практические никогда не жалуются. Впрочем, неспящие пассажиры тоже могут остаться полетом весьма довольны. Выбираю авиакомпанию S7 довольно часто для внутренних перелетов.

• Ужас на высоте

13.08.2015
    orientir6 аватар

Полный отстой!!! Рейс Бургас - Москва. 14.07.2015 г. Старинный самолет Боинг 767 300 очень древний. На 300 человек два туалета. Они вонючие как туалеты из далеких 90 годов. На стоянке духота не выносимая. Кондиционер не включается пока не заведут двигатели.