Опубликовано 30 Март, 2014 - 18:41

Всем привет !

История этой туши началась с того, что я купила ее маме, но мама вернула мне ее через день и сказала что не может ею пользоваться, так как эффект не особо ей понравился) Я расстроилась и решила сама попробовать ее )

❙ Характеристики ❙

• Цена около 500 рублей
  • Производитель обещает эффект накладных ресниц, на мой взгляд, это значит что тушь должна придать и длины и объема ресничкам )
  • Гипоаллергенно
  • Упаковка довольно яркая, стильная и выделяющаяся. Флакончик длинный, серебристый, на котором всегда остаются отпечатки пальцев Laughing out loud

• Кисточка силиконовая ( всегда не нравились такие и мое мнение не изменилось) Широкая и плоская. Тушь на нее набирается в меру, ничего не размазывая вокруг.

❙ Использование ❙

❙ Эффект ❙

Реснички разделяет, кожу вокруг глаза не пачкает вовремя нанесения, это хорошо.

Цвет поистине черный, угольный.

Но эффекта накладных ресниц нет, хотя может у меня сами по себе ресницы слабоваты для этого..

Чуть чуть удлиняет, разве только. Были туши дешевле и лучше во много раз!

Использовала я ее в течении месяца и была вынуждена согласиться с мамой, что тушь не совсем хороша.

Без туши

Один глаз накрашен

С тушью

Из-за того, что тушь плохо смывается и что эффект "а где обещанные накладные ресницы?", оценка низкая )

Не куплю ее больше, это 100%

А Вам желаю приятных покупок и больше улыбок ! Smile

Pryan_nnне рекомендует
31.03.2014
а я люблю такие кисточки)
31.03.2014
Вита Астер , а мне совсем наоборот ))
02.04.2014
была такая) тоже не понравилась)
02.04.2014
Godiva , тогда Вы понимаете меня Wink
04.04.2014
Хочу попробовать эту тушь, заинтересовала! Smile
04.04.2014
Olgywwka , ох, а меня она, к сожалению, разочаровала)
04.04.2014
Pryan_nn, я пока не попробую не успокоюсь=)))
04.04.2014
Olgywwka , ну если Вы любите силиконовые кисточки, то возможно и понравится Wink
Не плохая тушь, но не идеальная.
04.08.2015
Судя по фото, у Вас результат не такой уж и плохой! У меня с этой тушью все совсем грустно(