Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 12:39

Хочется чего то яркого,может быть опавшие листья навеяли,но я пошла и купила два профессионального лака China glaze .Почему я подчеркнула профессионального??От профессионального там наверно только красивые цвета и приятная упаковка(с матовой крыжечкой,похожей на opi).Конечно может мне попались неудачные оттенки,но ведь не будешь покупать 10лаков,чтоб понять ,что 1из них самый замечательный(по кол-ву дней на ногтях,покрытию,высыханию и тд).

Мне попались:729 STYLE WARS и 871LEMON FIZZ.STYLE WARS приятен по цвету,глянцево выглядит и сидит дня 3-4,но ужасно красит пластину ногтя,долго сохнет и цвет нормальный без проплешен только со второго слоя.LEMON FIZZ это беда беда ,цвет красивый,но наносится только со второго слоя,держится плохо,сложен в нанесение,про окраску пластины сказать не могу,так как после STYLE WARS наносила уже на основу,сидит дня 2.

Плюсы этих лаков только в огромном кол-ве цветов(не похожих на другие),14ml,приятной упаковке.

Так же к минусом отнесу их стоимость(примерно 300руб) и трудность их достать(не представлены ни в одной сети популярной,надо ехать за ними в определенное место).

Достоинства
  • большой флакончик
  • глянец
  • изумительные цвета
Недостатки
  • в 2-3 слоя полосит
  • долго высыхает
  • жидковат
  • не стойкий оттенок
  • сложно нанести этот лак равномерно
  • тонкая кисточка
  • чуть капризный оттенок
MEGANataliiiрекомендует
ваш отзыв самый правдивый. сегодня купила первый флакон. кисть узкая.в первый слой сплошные полосы.такой жидкий, аж капает как вода. не знаю сколько протянет с топом
27.03.2014
Ну я как поняла это все таки оттенок всему виной((Желейные (или они еще эмальные называются)лучше покупайте)
  • Всем привет!!! Последнее время меня стали расстраивать мои лаки, а коллекция у меня не маленькая (Loreal, PuPa, Max Factor, Dance Legend, Faberlic и так далее), все что-то не то, или быстро скалываются или долго сохнут, короче все они меня стали раздражать, захотелось чего то нового!
  • 09.04.2011
    Мне так понравился этот лак! НЕ то слово понравился) Я в восторге)Конечно, существуюи аналогичные фирмы производители профессиональных лаков.Но от тех, что у нас есть в продаже я не в восторге, а те, которые хотелось бы, в нашем городе не продаются.
  • 08.10.2013
    Это первый мой лак марки China Glaze, красавец Ruby Pumps . А познакомила нас моя подруга. Как только я увидела у нее на ноготках такой завораживающе-мерцающий рубиновый блеск - поняла, что этот лак должен быть моим. Заказывала через интернет, ехал он ко мне долго.
  • этот лак я покупала в период лакоманьячества) заказывала с ebay, прямиком из америки, чтобы избежать подделок. теперь сразу к делу: 1. на мой взгляд, лак только называется профессиональным, ничего особенного я, если честно, не заметила)) лак довольно сложно наносится, полосит, кисточка могла бы…