нинуля аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 13:40

Для себя я давно уже сделала вывод, что ценник на тушь не всегда гарантия качества, но реклама делает свое дело и при выборе туши руки все равно тянутся к разрекламированной продукции . Так же и у меня всегда случались когда я приходила в магазин за тушью . Но после очередного очень большого разочарования в "Телескопике", забросила его и пошла за новой тушью. Честно скажу , что около стенда с тушью Вивьен Сабо я часто крутилась , но уходила от него без волшебного флакончика . В этот раз я целенаправленно подошла к полочке взяла тушь и сразу же направилась к кассе , чтобы не передумать.

Цена туши 150 рублей . Больших надежд я на нее на возлагала , но на самом деле снова доказала себе , что цена не главное . Пользуюсь ей уже 2 месяца и вполне себе довольна .

Наносится без сложностей , и самое главное для меня смывается тоже легко . Щеточка как я и люблю силиконовая, цвет достаточно насыщенный и за это время не стал сероватым. Объем дает средней , удлиняет хорошо, единственное не подкручивает. И еще один минус для меня - немного осыпается. За эти 2 недостатка снимаю одну звездочку . Возможно куплю еще раз , а может попробую у нах чтото другое. А так , на фото все и так видно . Спасибо за внимание .

нинуля рекомендует Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret

нинуля 22 Апрель, 2014 - 15:26
    Спасибо Smile
  • ГордаЯ аватар

ГордаЯ 21 Август, 2014 - 00:28
    Вполне неплохо тушь на ваших ресничках смотрится=)
  • MaliSHka89 аватар

MaliSHka89 8 Февраль, 2015 - 12:50
    Глаза очень выразительные. Реснички длинные такие - класс))
  • ЕленаааA аватар

ЕленаааA 13 Декабрь, 2015 - 01:03
    А во сколько слоев накрашены реснички на фото? Вы их не расчесывали после туши? Так аккуратно смотрятся, без комков..