Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 15:45

Мечтая о мультиварке, больше всего планировала упростить себе готовку и сэкономить время, поэтому не медлила с покупкой. Почему-то выбор сразу пал на эту мультиварку, обойдя другие известные бренды. Цена была приемлемая - 3990 рублей, книга рецептов бонусом тоже порадовала меня. Честно сказать, книга рецептов быстро разочаровала своей скупостью, но мультя от этого хуже не стала, ведь для нее подходят почти все рецепты других производителей. Чаша большая, на мою семью как раз, даже остается еще кому-нибудь на следующий день. Самым большим плюсом для меня стало приготовление супа, потому что необходимость отдельно делать зажарку и пачкать кучу посуды сразу отпала. Готовит мультя моя исправно, уже год ей пользуюсь, никаких нареканий. После неудачной готовки каши, когда весь дисплей залило и он надолго запотел, уже было думала тащить ее в сервисный центр, но "О чудо!" и все в порядке. Теперь на плите готовлю очень редко, совсем обленилась. Книгу рецептов сделала себе сама, просто печатаю понравившиеся рецепты и сшиваю в книжку, очень удобно. Функций вполне достаточно. Из минусов могу выделить отсутствие режима "каша", в книге пишут про возможность готовить на режиме "суп", но у меня никак не получается, постоянно все убегает. Так что с кашей так и не приспособилась. Ну должно же хоть что-то остаться и для плиты.

Достоинства
  • Большой выбор приготовления блюд
  • Большой объем чаши
Недостатки
  • Молочная каша
баба Фисарекомендует