Anna Leo аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 01:34
Достоинства: доступность по цене, легкая, маскирует тёмные круги под газами, отлично матирует кожу, приятная текстура, широкая гамма оттенков
Недостатки: легко переборщить, подчёркивает неровности кожи и шелушения, ужасный спонж

Знаете, почему некоторые ненавидят кошек? Они просто не знают, как их готовить! Та же история и с этой пудрой.

снаружи - интересная зеркальная упаковка
снаружи - интересная зеркальная упаковка

Заказала я её на сайте белорусской косметики. Описание привлекло, мол, минеральная. И цена доступная. Получила, отметила плюсы и минусы:

- спонж сразу забраковала и заменила на более мягкий,

- при нанесении на умытую пенкой кожу ложится неравномерно и подчёркивает шелушения,

если кожа не увлажнена тоником, то после нанесения пудры станут заметны шелушения
если провести рукой по лицу, возникает ощущение скольжения по сухой бархатистой ткани;

- если на лице ранки, пудра их не скроет. В принципе, любое средство, кроме хорошего консилера, сможет справиться с этой трудной задачей;

+ производитель прямо на коробочке выбил срок годности, что очень удобно и выдаёт заботу у потребителе;

+ в пудренице есть крупное зеркало

внутри - зеркало
внутри - зеркало
и нижнее отделение,
потайное отделение, я там храню матирующие салфетки
потайное отделение, я там храню матирующие салфетки

куда можно положить, например, матирующие салфетки;

+ оттенок 501 подошёл ИДЕАЛЬНО (редкость для моего бледного цвета кожи, которому до сих пор полностью не соответствовал ни один тон) и полностью скрыл круги под глазами (ФАНТАСТИКА).

левый глаз припудрен, правый - нет
левый глаз припудрен, правый - нет

Тот факт, что тон идеально подходит, меня и обрадовал, и озадачил одновременно. Он подчеркнул

фарфоровую бледность моего лица. Поэтому оттенок 501, по моему мнению, лучше подходит для зимы, а на лето - только с бронзером и ярким макияжем.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ ПУДРОЙ ТАК, ЧТОБЫ ЭФФЕКТ БЫЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ:

* использовать для нанесения кисть (например, кабуки).

кисть кабуки, которой я наношу пудру
кисть кабуки, которой я наношу пудру
Это позволит избежать излишков при нанесении, и покроет лицо тонким равномерным слоем пудры;

* наносить пудру на предварительно очищенную и УВЛАЖНЁННУЮ (тоником или кремом) кожу лица. Я наносила на тоник. Во-первых, не будет видно шелушений; во-вторых, сама пудра будет держаться на лице лучше, создавая эффект тонального крема.

Таким образом, при грамотном нанесении пудра оправдывает все ожидания!

А в этом отзыве я делюсь впечатлениями о запеченной пудре по очень выгодной цене! там же ссылка, где купить)

Anna Leo рекомендует Пудра компактная BelorDesign SPA collection

Тип косметики: Пудра компактная
Брeнд: BelorDesign
23.01.2017
Мне понравился на фото эффект после нанесения пудры. Присматриваю и себе такую же, только с тоном не определилась
24.01.2017
http://irecommend.ru/content/chto-kupit-1111-na-al... <= в этом отзыве я делюсь впечатлениями о запеченной пудре по очень выгодной цене! там же ссылка, где купить)