Опубликовано 21 Январь, 2012 - 14:23

Когда была студенткой, и с деньгами был сильный напряг, то покупала эту тушь за 90 рублей, и была вполне довольна её результатом, так как за эти деньги лучше я найти бы не смогла. Так что если денег нет, или на более дорогую тушь жалко, то это оптимальный вариант. И даже если сравеить тушь этой же ценовой категории у эйвон, то орифлеймовская мне понравилась больше. Она дольше не сохнет, и имеет силиконовую щеточку. Если умеючи ей пользоваться, то можно вполне нормально накраситься. У неё очень толстая щёточка, и мне поначалу было сложно привыкнуть. Всё же советую переплатить рублей 100 и купить хотя бы 5 в 1 от орифлейм.
Достоинства
  • низкая цена
Недостатки
  • к концу дня осыпается комочками
  • склеивает
Людмила1989рекомендует
  • 13.08.2013
    Честно говоря, даже не знаю что и сказать об этом продукте... Возможно не для меня, возможно еще что-то...всё возможно, НО... мне эта тушь вообще не понравилась и я ее просто выбросила. Мне она показалась жидкой, довольно жидкой... Щеточка мне не пришлась по нраву, какая-то она редкая что ли...
  • 24.11.2014
    Привет Богиньки !! Как обычно покупала эту тушь в Орифлейм , мне кажется это достойное соотношение цены и качества , сильного "драматического" эффекта она не делает ,но прокрашивает нормально , если поработать ею подольше чем обычно ,можно добиться очень неплохого результата .
  • 30.01.2012
    Тушь просто ужасная! Не покупайте её не в коем случае! Мне эту тушь подарила подруга, тут же что бы её порадовать, я решила накрасится. Накрасилась, сразу поняла что это какая то чёрная вода. Тушь очень долго сохла, ресницы были похожи на что то ужасное!
  • 21.01.2012
    Этот продукт прекрасный пример того, какой тушь быть не должна. Производитель пишет: "Твой ультрамодный хит - черная тушь с большой пластиковой щеточкой и формулой, увеличивающей объем каждой реснички".