4.1

tatjana2009 аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 14:03

Мое увлечение покупками через интернет переходит все границы.

Возможно и вам знакомо понятие "совместные покупки"?

Если да, то вы меня прекрасно понимаете: удобство выбора товара сидя дома, привлекательные цены, ожидание закупки и ее доставка прямо к дому.

Приобретение крема с сайта Сима-Ленд обошлось мне в 62 рубля. Сразу взяла еще тюбик для мамы.

Но! Как пишут девочки(к моему великому удивлению) крем этот можно приобрести в Фикс Прайсе.

О креме:

Легкий, не липнущий, не скатывающийся кремик. С легким ароматом крема. Да, именно крема, а не отдушек, что для меня является абсолютным преимуществом!

Со своей функцией увлажнения кожи он точно справляется. А вот о составе ничего сказать не могу, нет соответствующего образования. В общем, смотрите сами, фото состава прилагаю.

Добавлю только, что на пороге 30 лет уже в плотную задумываешься о первых признаках старения. Кремом пользуюсь примерно месяц. Результат есть! Это изменения в общем состоянии кожи (нет сухости, она гладкая и упругая).

P.s. Не рекомендовано наносить на кожу, если есть какие-то повреждения.

tatjana2009 рекомендует Крем для лица Caviale Гиалуроновый. Твинс Тек.