Среднее: 3.9 (91 голос)

morenita аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 23:11
Недостатки: забивает поры,скатывается,эффект маски,кожа под ней не дышит,дорогая., неудобная упаковка
Однажды я загорелась купить эту пудру.Мне ее активно расхваливали две подруги.Даже то,что подобные пудры больше для жирной кожи,меня не остановило.

Но пудра на деле оказалась не столь великолепна как я ожидала.В целом,пудра довольно средненькая.Не могу сказать,что она плохая,но заплаченных за нее денег эта пудра явно не стоит.Конечно,стоит сказать про упаковку,которой крайне неудобно пользоваться.К ней еще надо приловчиться.Кисточка для меня жестковата.

Пудра легла отлично лишь раз,когда я нанесла на кожу питательный крем,довольно жирный.Я была удивлена насколько хорошо и ровно пудра ложилась на лицо.Из чего я делаю вывод,что нормальной или сухой коже пудра не подходит.Теперь буду использовать его,когда пользуюсь этим кремом.

morenita не рекомендует Пудра L'Oreal Alliance Perfect минеральная

Тип косметики: Пудра
Брeнд: L'Oreal
  • Замечательная пудра! Очень ее довольна!!!

28.08.2011
    Александра Попова аватар

Приобрела эту пудру несколько недель назад. Посоветовала подруга. Когда я ее нанесла и я была в восторге! Легла очень ровным слоем и сразу равно распределяются. Конечно же если не переусердстововать!! Купила их в магазине за 800 рублей. Недешево конечно, но я не пожалела.

• Обсыпается.

22.06.2010
    Ева01 аватар

Обсыпается.Раскололась сразу коробка.Неудобная упаковка.Лицо быстро блестит.Вообщем. не советую, хотя лореаль-неплохая косметика...вообщем.

• совершенное слияние

03.02.2012
    Xpressive аватар

ставлю пять, и еще сто плюсов добавляю!!!!!! лучше пудры из масс-маркета я еще не встречала пока, и вообще, когда пудра выполняет функцию еще и тонального крема - это очень удобно и сокращает время при нанесении мэйк-апа.

• на проблемной коже ФОТО до/после,свотч, состав

31.01.2012
    dora_nyia аватар

"Уникальная минеральная формула без отдушек и консервантов. Не закупоривает поры и защищает кожу от UV-лучей. Подходит для чувствительной кожи и кожи, склонной к несовершенствам."Моя кожа очень даже склонна к несовершенствам и достаточно чувствительна.