Опубликовано 23 Сентябрь, 2014 - 09:01

Всех приветствую ! Это водичка покорила меня своим нежным цветом да и в аптеке ее посоветовали попробовать ! 125 мл за 200 рублей очень приемлемая цена ! Распыление мелкое - впитывается быстро и не портит макияж ! Мне нравиться бархатистость кожи после применения водички ! Как я ее использую : летом ношу с собой чтобы освежиться и дополнительно увлажнить кожу , детям тоже нравиться!Когда включают отопление тоже хорошо помогает от пересушивания ! В дальних путешествиях в любом транспорте очень хорошо освежает и тонизирует ! Наносила на кожу с слабенькими солнечными ожогами : во - первых приятно , во-вторых покраснение проходит быстрей ! Можно наносить на раздражения и шелушения на взрослую и детскую кожу ! Нанести на лицо , если переборщили с пудрой! Хороший проводник для кремов и прочей ухаживающей косметики ! Еще наношу , когда просто хочется взбодриться! Флакончик очень симпатичный - только колпачок треснул после первого падения ! Всем рекомендую . Цена смешная а кожа скажет огромное спасибо !

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Быстро успокаивает кожу
  • Красивая упаковка
  • Не вызывает раздражений
  • Не размазывает косметику
  • Освежает
  • Распылитель хороший
  • Тонизирует
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Флакон слишком хрупкий
Olgakalibriрекомендует