Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

верчандайзер аватар
Опубликовано 18 Январь, 2016 - 10:02

Выбором подушки особо не заморачивалась. Увидела в Ашане и купила))) это был 2013год, цена 150грн, в два раза дешевле, чем у других производителей.

Покупка оказалась удобной, и для живота беременного, и в последствии для кормления ребенка. Так же из лайфхаков- первые месяцы ребенок внутри нее спал, так как сон был совместный, а свое пространство хотелось ему оставить. Отпахала у меня подушка от и до.

Теперь нюансы:

Очень быстро становится плоской, приходилось постоянно взбивать наполнитель.

Завязочки оторвались едва ли не сразу.

Наволочка возле замка тоже порвалась достаточно быстро, хотя особых "кульбитов" я с подушкой не проделывала.

Но после определенного возраста она внезапно стала мешать, ребенок подрос, а подушка большая и громоздкая, вечно требовалось придумать, куда приткнуть, чтоб не мешала))))

На ту цену 2013года это была нормальная покупка. сейчас даже не скажу, так как в том же Ашане она теперь стоит 400грн.

верчандайзер рекомендует Подушка для кормления ТМ Руно, Украина с наволочкой