Опубликовано 5 Декабрь, 2013 - 08:06

Ребенок попросил эту игру в подарок на день рождения, исполнялось ему 12 лет. Честно говоря у меня возникли сомнения, что она ему по возрасту, думала, что больше подойдет младшему возрасту. На Али нашла несколько вариантов комплектации: просто датчик движения, датчик движения и один джойстик, датчик движения и 2 джойстика. Выбрали последний вариант, т.к. ему есть с кем поиграть. Конечно, это не x-box, а лишь 32-х битная приставка, но вполне соответствует цене в 60 с небольшим долларов. В комплекте карта памяти с играми, 23 спортивные игры управляемые движениями тела (можно совершать движения с джойстиком в руке, так реагирует точнее) и 199 игр с джойстиком. Сразу скажу, что сын в игры для джойстика почти не играет, мне они тоже не понравились, напоминают игры с первых приставок. Джойстики беспроводные, работают от 3 мизинчиковых батареек (в комплекте нет) Меню полностью на английском языке, а инструкция на китайском и английском, но нас как-то это не затруднило. В общем, не жалею, что купила эту консоль. Ребенок играет увлеченно, бегает и прыгает до пота на лице )). Вот ссылка [ссылка].

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Датчик движения
Недостатки
  • Меню на английском
  • Нет инструкции на русском языке
alenikрекомендует