Мыха-Наруха аватар
Опубликовано 26 Июнь, 2016 - 09:52
Достоинства: +красивый дизайн флакона, демократичная (не высокая) цена, не сушит кожу, приятный запах, увлажняет кожу
Недостатки: помогает, но не на долго

Здравствуйте, всем доброго времени суток!

Я уверенна что вы как и я постоянно экспериментируете с дезодорантами.) Найти хороший и по приемлемой цене не легко! Испробовала наверное все знаменитые марки, производителей, но увы, подходящий мне не нашла....

Решила купить шариковый дезодорант Fa Pure & Natural Белый чай, выбрала по запаху, на мой взгляд на лето очень приятный, легкий, освежающий запах. Дезодорант неплохой, но надолго не хватает, максимум наверное на 9-10 часов.

Но я не скажу что я разочарована покупкой, на 4-ку.

Выбор за вами!

Хороших покупок!

Мыха-Наруха рекомендует Дезодорант Fa роликовый Pure & Natural Белый чай

Тоже таким пользовалась)) Перешла на женский Адидас )
  • Белый чай, скорей от жары меня спасай!

13.07.2015
    Sana_Suprun аватар

После сухого дезодоранта Fa Природная свежесть irecommend.rucontentprikolno-svezho-i-dos... решила попробовать роликовый из той же серии Fa с запахом белого чая. О нем сегодня мой отзыв. Объем балончика 50 мл. Цвет жидкости - прозрачный.

• Совсем не хорош

02.10.2014
    Margarita аватар

Придя в магазин за дезодорантом была нацелена купить то, чего еще не пробовала, так как своего подходящего дезодоранта еще не нашла. Мне приглянулся стеклянный флакончик оригинальной формы в оформлении красивого свежего нежно-салатового цвета, цена продукта была не высокой сравнительно с остальными …

• не 48 часов, но вполне достойно:) (+ ФОТО и СОСТАВ)

28.06.2016
    PrettyTatka аватар

Обычно я предпочитаю пользоваться сухими дезодорантами, но Fa был мне подарен, причем в двух вариациях (Белый чай и Чувственная роза), поэтому я его и испробовала. В этом отзыве я расскажу о "зелёненьком", т.е. о Fa "Аромат белого чая".

• Очень хороший. недорогой, с потрясающим ароматом!

12.03.2016
    eclerka-belka аватар

Сразу скажу, что перепробовала много дезодорантов в своей жизни. Из всех меня больше всего впечатляли дезики фирмы Орифлейм (серьёзно, дезодоранты у них - что надо). Но в них был один серьёзный недостаток - все они оставляли белые следы на черной и цветной одежде и желтые - на белой.