Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Молодая_хозяюшка аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 18:25
Достоинства: не дорого, ухоженная территория, чисто, чистые бассейны

Отправились мы в Чунжу на этот раз 03.09.16г на два дня. Я уже писала о зоне отдыха КиТ, которая нам понравилась, но на эти воходные уже мест там не осталось. Зато был номер в зоне отдыха "Мираж".

Территория. Территория ухоженная. Есть большая парковка с видеонаблюдением и охраной. Вся территория забетонирована- как то на любителя, но из этого плюс- чисто вокруг.

Ночью все красиво подсвечивается.

Много развлечений дня детей: детская площадка, батут надувной, два детских бассейна, один из них с горкой и фонтанчиком.

Для взрослых тоже имеется горка, которая скрасила нам отдых=))

На Территории играет музыка, которая совсем не мешает и ровно в 23:00 она выключается. Мангал тут платный: 600 тенге в час. Мангал можно поставить возле своего номера или возле специальных беседок.

Возле бассейнов есть лежаки, но зонтиков нет. На территории три бассейна на улице под навесом и один из них детский, один крытый и один на улице под солнышком детский. Места хватит всем=)

вот такая "телега", что б не нести свои вещи от стоянки до номера
вот такая "телега", что б не нести свои вещи от стоянки до номера

Питание. В цену за проживание, а это 10000 за двоих входит завтрак: яичница или каша, чай, хлеб с маслом, так что утром мы были сыты. Так же есть кафе с весьма демакратичными ценами.

Кафе изнутри.

Номера. Весьма не плохие. В них есть все необходимое: кровать, чистое постельное белье, два полотенца (но все же предпочли пользоваться своими), холодильник, посуда, стол, стулья, кондиционер. Номер чистый,шум снаружи совсем не слышно.

Не было электрического чайника в номере, но можно было взять кипяток в столовой. Для этого в номерах есть чайнички. Да, конечно есть "проколы", но можно на них закрыть глаза.

Вывод: нам понравилось. Конечно это не сравнится с зарубежными зонами отдыха, но не стоит забывать о цене=) Все очень даже соответствует. Приедем еще.

Молодая_хозяюшка рекомендует Зона отдыха "Мираж", Казахстан, Чунджа

Категория: Отели