mono-neko аватар
Опубликовано 31 Март, 2010 - 18:16
Достоинства: много оттенков, нейтральный запах, удобная упаковка
Недостатки: быстро скатывается, забивает поры, нестойкая
Пока не попробовала пудру хорошего качества, думала что эта - нормальная.
У этой пудры мне нравится упаковка - хорошее большое зеркало, нейтральный дизайн.
Но вот по качеству она не очень...
Очень нестойкая, лицо блестит после нее через несколько часов уже, забивает поры (комедогенная), маркая.
В общем, лучше купить в 2 раза дороже - но некомедогенную пудру.

mono-neko не рекомендует Пудра FFLEUR TWO WAY CAKE

Тип косметики: Пудра
Брeнд: FFLEUR
22.09.2010
у меня тоже после этой пудры жутко блестело лицо и появлялись черные точки, видимо, она для сухой и нормальной кожи, но для жирной не подходит совершенно
  • КЛАССНАЯ!!!! Лучше всякой элитки таких как Givenchy, DIOR итд

05.10.2010
    swdw2 аватар

Классная!!!! Можно наносить на тональник, а можно наносить мокрой губкой!!! Не осыпается, держится в течение всего дня!!!!

• Лучше Dior и guerlain

13.04.2013
    олесяАллина аватар

Про эту пудру 2 в 1 я узнала на этом сайте и решила купить. Но вообще я люблю тональные крема (отзыв про dior тут irecommend.rucontentmaska-9 , а тут другой тональный irecommend.rucontentnichego-osobennogo-712 )и более дешевый irecommend.rucontentmaskiruet-khorosho-no ) причем более плотного…

• При нанесении влажным спонжем скрывает ВСЕ недостатки

13.05.2010
    ctata аватар

Эта пудра оставила о себе самое благоприятное впечатление. Первый раз купила ее совершенно случайно, т.к. именно она была нужного мне оттенка. Кожа у меня комбинированная, с расширенными порами.

• НЕ в восторге

14.02.2010
    july аватар

Купила я как то раз эту пудру.По цене она не дешовая,думала что и качество будет не плохое,но я разочаровалась.Оттенок выбрала самый светлый,т.к покупку делала зимой,но даже он смотрелся как очень темный и не естественный.В течении дня приходилось наносить повторно,т.к.