Катерина4242 аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 09:31
Достоинства: качественные, красивые, оригинально
Недостатки: дороговато порой
Купила туфельки на распродаже в ЧЕСТЕРЕ, сначала жутко натирали , думала все - не носить мне их . Но потом все прошло. Носила практически 2 месяца летом не снимая, и потом осенью. Однажды ( когда некоторые уже были в осенних сапогах -ну эт они совсем рано) , а я по глупости под тонкий носок одела их пошел сильный ливень, а я с парнем была в соседнем городе , так я целый день по лужам, все уже тревогу забила - думала расклеятся теперь... А представляете - нет!!! Как новенькие!!! Буду покупать еще, правда дороговато для студента.... Но когда там скидки , цены довольно таки низкие.
____
так же брала кеды в CARNABY .. смотрятся очень мило, но они замшевые... и я столкнулась с проблемой, не могу найти для них крем(((
так что пока не ношу больше(

Катерина4242 рекомендует Туфли Carnaby

Категория: Обувь женская
Брeнд: Carnaby
Тип обуви: Туфли
13.02.2012
Smile такие необычные) каблучок маленький, наверное, удобные
Carnaby мне тоже нравится, чаще всего у них качественная обувь ))
Спасибо Smile)) Да я сама довольна)) Сначала натирали сильно, а потом, видимо, подрастянулись немного... единственный минус теперь в них - нога вниз вылазиет и немного смотрится, как будто я по земле иду) А так довольна)))))) Лучше уж эта обувь, чем недорогая из CENTRO.
13.02.2012
центро Sick я, конечно, все понимаю цены и т.д. но ноги жалко..)))
Писала так же комментарий про CENTRO.))Все зависит наверное все таки от личности. Лично моя одногруппница на маркетинге писала как раз об обуви CENTRO. Какого же было мое удивление об ее *ОБУВЬ CENTRO- Высокая цена- высокое качество*
13.02.2012
ну тут скорее даже не от личности а от уровня достатка..
хотя цены в центро на распродажах: за сапоги 400 руб, туфли 200 руб )) дешевле только в носках ходить))
Это точно) Но по мне так это одноразовая просто обувь.
  • Туфли Carnaby. предостерегаю от этой модели! вава будет!

10.06.2013
    kat-malysh аватар

Очень люблю обувь карнаби, у меня было уже много моделей, и для меня эта марка залог качества и долговечности. Чтобы вы не выбрали будет удобного как на высоком каблуке как и не плоской подошве.

• хочу поделиться няшкою своей)))))

13.02.2013
    Елbнка аватар

у меня вообще-то с обувью проблема, мало того, что размер 40, так и подъем ого-го!что радует в этом бренде так это полноразмерность и удобство колодки! большой выбор, в магазин заходишь глаза разбегаются, интересные модели, не вычурные а-ля баба колхоз а весьма элегантные!

• Магазин испортился (фото)

24.06.2012
    Ve4erinka аватар

Раньше была постоянным клиентом в Carnaby, ассортимент радовал своим разнообразием, а обувь - своим качеством. Цены, конечно, высокие, но оно того стоило.

• Ужас да и только

23.08.2011
    knopochkai аватар

Отвратная обувь. Ходить в ней невозможно, потому что ноги абсолютно не дышат, к концу рабочего дня стопы прям жжет. Зимние сапоги развалились, и я не доходила в них даже сезона - в ремонте сказали, что восстановлению не подлежат. Сейчас встал вопрос, где покупать обувь на новый осенний сезон.