Опубликовано 16 Август, 2014 - 19:43

Хочу высказать свое мнение по поводу продукта из "Премиальной косметики" , КОМПАКТНАЯ ПУДРА "Luxe" , оттенок Легкий шелк/Light Medium Silk.

Девочки,которые являются представителями этой косметики, я никого не хочу обидеть (я знаю эти немного неприятные ощущения ревности, когда плохо отзываются о вашем продукте). Сама немного балуюсь этой косметикой,при чем довольно долгое время........и к сожалению замечаю, что чем дальше, тем меньше она мне нравится!

Так вот О ПУДРЕ!

Обещания производителя:

"Пудра с экстрактом сапфира придает коже свежий, естественный вид. С поразительной легкостью создает роскошное матовое покрытие. Формула со специальными пигментами скрывает несовершенства кожи и выравнивает ее текстуру."

Произведено (конечно же) в Китае.

Упаковка в общем смотрится достойно, благодаря цвету! У одной из девушек прочитала, что это "пудра в гробике"))))))))))))))), теперь у меня с ней только такая ассоциация,если присмотреться упаковка действительно напоминает гробик, если бы она еще черная была!!!

Зеркало очень удобное, довольно большое.

Спонж плохого качества (сказано Кииитаааййй). Им конечно можно пользоваться,но для "ПРЕМИАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ" можно было присмотреть что-нибудь по-качественней.

Запах приятный,легкий, чем то напоминает экстракт огурца. Не знаю почему некоторые девочки пишут что она без запаха, пудра проявляет яркий аромат(или может это только моя).

Открыть пудру с первого раза не просто)))))))))всему виной "замок-обманка")) она ни как не действует,присутствует просто для красоты! Так что просто спокойно потяните крышечку наверх, опираясь на замочек(не тратте силы,не нажимайте на него) !

Цвет светлый, больше к натуральному телесному. Оба оттенка пудры для светлой кожи, после лета она для меня очень белой оказалась( вывод: только для не загорелых красавиц).

Наш цвет- Легкий шелк/Light Medium Silk.

+ -

Матирует действительно только она очень заметна на лице,выделяет все шелушение,

Скрывает пигментные пятна, если прыщи объемные, то она их и пятна от прыщей особенно выделяет

Кожа нежная и мягкая после нанесения забивает поры

Держится долго, лицо аккуратное и ухоженное если кожа без изъянов и если смотреть на расстоянии

На тональный крем в моем случае,смотрится кукольно, как-будто я косметику валиком наношу.

Естественности можно добиться, нанеся ее на чистое, умытое лицо, но при этом надо подождать минут пятнадцать , что бы кожа приняла эту пудру ближе к телу!Тогда еще ничего все будет смотреться, и она не так заметна!

У меня комбинированная кожа, расширенные поры, поэтому ,я считаю , что эта пудра не подходит для меня. Я свою кожу просто убиваю((((

С ПУДРОЙ БЕЗ ПУДРЫ

............Но я все равно пользуюсь ей......по чуть-чуть))))

СОСТАВ наше прелести:

Слюда- пудра хорошо ложится на лицо,матовость, приятная шелковистость.

Тальк- придает правильную консистенцию пудре, забивает поры.

Цинк стеарат- задерживает пудру на лице, создает матирующий эффект.

Кальция натрия боросиликат- придает цвет не прозрачность.

Диметикон- создает защитную пленку, предохраняющую кожу от внешних воздействий — ветра, мороза, резких перепадов температуры, обладает способностью выравнивать рельеф кожи (силикон).

Этилгексилметоксицинномат- защита от обжигающих УФ-лучей(действует как гормон(()

Ди-ППГ -3- миристилового эфира адипинат- конкретно по этому веществу информации нет, но я сопоставила все отдельные ингридиенты(спирт и кислота),и прихожу к выводу,что это средство предотвращает появления подкожного жира и не позволяет ему окисляться .

Винилдиметикон силсеквиоксан кроссполимер- маскирует морщины, создает ощущение припудренности кожи

Кремний диоксид- сглаживает морщины,предотвращает появление жирного блеска

Каприлилгликоль- уменьшает потерю влаги кожей, придает ей гладкость и мягкость, позволяет защитить и смягчить кожу, оказывает антибактериальный и успокаивающий эффект.

Диизостеарилмалат - смягчает кожу и позволяет ей дышать.

Сорбитан сесквиолеат- как я поняла, это вещество позволяет всем продуктам совмещаться друг с другом и держать определенную форму.

Экстракт сапфира - поддерживает кислотно-щелочной баланс кожи , успокаивает ее, уменьшает воспаления.

Хлорфенезин- защита от ряда бактерий и грибков.

Метикон -антистатик; смягчающее средство(силикон).

Кремниевая кислота- укрепляет соединительную ткань.

БГТ - быстро впитывается в кожу и сохраняется в тканях.(концероген)

Шелковая пудра - разглаживает морщины,обновляет клетки,питает,увлажняет,улучшает цвет лица...

Вот и вывод напрашивается,много веществ забивающих поры((((((

Но хочу сказать,что благодаря этой пудре, после ее нанесения я точно часа 4-5 могу не переживать по поводу появления жирного блеска(что моей коже очень свойственно!!((()

Это то что меня действительно в ней радует)

На солнышке,пудра немного блестит маленькими мерцающими звездочками, это наверное экстракт сапфира виноват!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))

ПУДРА С НАНЕСЕНИЕМ НА ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ

слева ДО справа ПОСЛЕ

слева ДО справа ПОСЛЕ

Цена: 500 рублей(по скидкам можно купить за 350), но честно говоря за 500 р. можно взять пудру по-качественней!

Выбирайте лучшее,девочки!Пусть ваша кожа будет здоровой и красивой без косметики!)))))

Достоинства
  • Выравнивает цвет кожи
  • Отлично матирует
  • Отличное зеркало
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Бедная палитра оттенков
  • Громоздкая упаковка
  • Заметна на лице
  • Плохо открывается
  • Плохой спонж
  • Подчеркивает шелушинки
  • Цена завышена
Oliyshkaне рекомендует