Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Tatiana S. аватар
Опубликовано 18 Январь, 2015 - 12:02
Достоинства: мягкий наконечник, цена
Недостатки: впитывают запах

К бренду "Бусинка" я отношусь с уважением. Производитель старается выпускать товары, неплохие по качеству и цене. Сначала мною был приобретен набор, в комплект которого входили тарелки на присоске, ложка плюс вилка полностью пластиковые, примерно 10 см. длиной. Мы начали прикорм ими, т.к. думала, что разницы в приборах нет и переплачивать отдельно за ложечку не хотелось. Но, через некоторое время поняла, что-то не так, ребенок иногда проявлял недовольство, когда пластик касался, как я поняла позже, десен.

Данный набор из двух ложек был куплен потому, что наконечники их мягкие, похожи на силиконовые, производитель указал только: "Изготовлена из безопасных материалов". И правда, ложечки не травмируют десна, длинная ручка удобна в использовании, вся ложечка примерно 18 см., в руках не скользит. С другой стороны ложки есть расширение-лопаточка, ей удобно размешивать. Разные по форме и размеру, подходят как для жидкой, так и твердой пищи.

Из минусов: мягкая часть быстро впитывает в себя запахи, это ощутилось сразу, после недели активного использования. Не помогают ни обычные средства мытья, ни специальные для детской посуды. Наверное, будем часто менять, благо цена на них не высокая, в пределах 100 руб. или искать вариант лучше.

Данный товар рекомендую к покупке, если его характеристики устраивают.

Tatiana S. рекомендует Ложка для кормления Бусинка Набор 2 шт

Категория: Товары для детей