Опубликовано 11 Ноябрь, 2013 - 12:54

Помимо низких цен на тарифах, также есть приколюхи с программой "бинго". [ссылка] Можно приличные скидки заработать.

И кстати очень выгодный роуминг летом. Этим летом подключил акционную летнюю услугу, благодаря которой мне могли звонить по той же цене, как и до роуминга. А с меня плата совсем не взималась.

Данным провайдером пользуюсь очень давно, лет восемь. Ни разу за это время не было никаких проблем с оператором. Именно проблем, вызванных не качеством сети, а некомпетентностью или жульничеством. Ростелеком (Жулье) конечно и рядом не валялся. Если выбрал конкретный тариф, то никто его не сменит без вашего ведома.

Качество связи удовлетворяет потребности среднестатистического горожанина. И за городом вполне нормально ловит.

А если студент, хотябы летом поработает в салоне связи теле2, то за определенное время им выдается тариф "диллер(вроде так называется)". Там огромные скидки. И можно совмещать с программой бинго) Не знаю дают ли до сих пор такой тариф, но год назад было так. И после увольнения, данный тариф не забирают)

Достоинства
  • +++++ все плюсы только ему ;)
  • Выгодные тарифы
  • Выгодный роуминг
  • Низкая цена разговора
  • Работают честно
  • Широкая зона покрытия
potsalрекомендует