Опубликовано 27 Июнь, 2014 - 12:59

Рекомендую ли я эти часы? Да, если вы хотите сэкономить и при этом обзавестись ярким аксессуаром. Но качество хромает. А что я хотела за $ 2.39 ...Smile

Наверно у всех есть такие часы, очень много отзывов начиталась и решила заказать, кстати на айрекомендовские денюшки, за что Irecommend большое спасибо)). Обошлись двое часов за 88 рублей каждые! В магазине нигде за такие деньги не купишь, даже на рынке..

Упаковка

Упакованы часы были в мелком пакете, в пленке и пупырке. Ничего не разбилось.

Качество ремешка

Среднее. Ремешок мягкий, на "мятных" часах есть небольшой надрез. Штучка которая держит ремешок треснутая немного..На ремешке коричневых недостатков нет.

Качество циферблата

Тоже среднее, даже я бы сказала на 3! Вот можете увидеть на мятных неровная граница между стеклышком и пластиком. А на коричневых- неровность закрашенная.

Часы разные

Разные цифры, минутные( которые в самом краю), сзади у часов тоже разная крышка, на мятных нет надписи, на коричневых есть. Разные маленькие циферблаты. На коричневых мне ремешок показался плотнее. На мятных не нажимаются боковые кнопки, а на коричневых нажимаются. Так же не красиво то, что фурнитура разного цвета(около циферблата в золотом стиле, а застежка - под "серебро".

Можно сделать вывод такой, что если не обращать внимания на мелкие недостатки, то часы неплохие. Главное, что они "идут"!Laughing out loud На лето хороший вариант, не думаю что они долго прослужат. А покупать или нет решать Вам;)

Заказывала по этим ссылкам:

[ссылка] ---коричневые

[ссылка] ---мята

з.с. Посылки отслеживались! Летели в Казань примерно 40 дней!

Еще мои отзывы:

Чехол для мобильного телефона Aliexpress For Alcatel One Touch X'Pop 5035 OT-5035 OT5035 XPOP

Наушники Defender MPH-230

Массажный обруч Torneo Magic HoopBio

Достоинства
  • Недорогие
  • Стильные
Недостатки
  • Громко тикают
  • Некачественные
Vikki7рекомендует
27.06.2014
У меня тоже Женева, но не такие, с брУльянтами))) второй год, идут отлично)
27.06.2014
Уже столько отзывов на часики с Алиэкспресс прочитала, так и подмывает что-нибудь заказать)))
27.06.2014
Какие же классные, особенно бирюзовенькие!!! Love
оттенок красивый. Smile Но качество и правда судя с отзыва не очень. Sad

А я вот часики с Али не заказывала еще. Smile
симпатичные Smile
27.06.2014
За такую цену так они вообще шикарны)))
27.06.2014
для меня часы только аксессуар, потому что мне их тяжко носить , мешают, а на моих мятных таких неровностей нет.
27.06.2014
классно смотрятся что мятные, что шоколадные
27.06.2014
Очень классные часы!Тоже себе хочу. Цена сказочная.Я все жду, когда же мы переедем из этого города,обоснуемся в новом и можно будет с Али заказывать!
27.06.2014
Это наверно самая популярная модель часов из Китая.
Все покупают их по картинке, а картинке фотошопленная, очень красивые они там.
27.06.2014
очень милые часики. мне нравятся. А цена отпадно низкая.
Прикольные
Красивые яркие часики!
28.06.2014
Все равно симпатичные, не смотря на качество
28.06.2014
цена=качество. цвета приятные
29.06.2014
Жаль, у меня из надцати китайских часов только пара достойно отслужила. А эти модели очень симпатичные.