Среднее: 3.3 (409 отзывов)

Bonnie_Jay аватар
Опубликовано 24 Февраль, 2012 - 14:26
Достоинства: низкая цена
Недостатки: вызывают раздражение, грубоваты на ощупь, иногда протекают, никакой формы, очень толстые, широковатые
Да, бюджетный вариант. Да, количество в пачке за такую цену хорошее. НО. Цена пропорциональна качеству.
С плюсов - только вырез под пупок да низкая цена.
А минусов - более чем:
- грубоваты;
- широкие для маленьких ножек новорожденного;
- протекают;
- даже подворачивая передний край все равно большие для маленьких детей (мой родился с весом 3100) и висят кулём между ножек и вдоль животика так же большие! Липучки аж друг на друга прилепливаю!!;
- после пописов слишком твердеют;
- с удерживанием влаги справляются плохо. Кожа на попке практически всегда влажная (ношение этого памперса 2 часа);
- сеточка иногда прилипает к попе ребенка;
- вызывает покраснение кожи.

Так что это была разовая покупка. Больше потратила на мази для лечения дерматита, чем сэкономила на подгузниках!
Все же наши детки заслуживают лучшего. Не стоит экономить на них.

Bonnie_Jay не рекомендует Подгузники Bella baby happy

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Bella
  • Для аллергиков отлично!!!

22.08.2012

Мы познакомились с подгузниками HAPPY в возрасте 2 месяцев моего сынишки. Сперва пробовали те другие две марки подгузников, которые по своим совокупным качествам являются лучшими на рынке товаров для малышей памперс и хаггис. И соответственно самыми дорогими.

• не экономьте деньги на детях!

12.05.2010

ужасные подгузники. конечно же первое,что бросается в глаза- это их цена, они действительно дешевые, так же, как и вся продукция этой марки. все, что я перепробовала от этой фирмы- ужас (прокладки, подгузники, ватные диски, ушные палочки). от жадности я купила большую упаковку.

• Выручили в трудную минуту!

24.02.2012
    olg-a аватар

Случилась у нас беда...Пару раз за ночь не носила ребенка подмывать, и на попке появились красные точки, а на утро они превратились в жуткий дерматит. Что же делать?

• Хуже обычной ваты и марли.

17.02.2012

Когда я забеременела, я стала очень основательно подготавливаться к родам. Много времени проводила на форумах и опросниках на тему детского питания, косметики для малыша и конечно же про памперсы. Остановились на фирме памперс.