Опубликовано 6 Ноябрь, 2011 - 16:19

Да-да, я купила этот блеск за 16 рублей в сети магазинов "Оптима"! Целая куча таких блесков лежала в лоточке около кассы и я взяла его "на сдачу", тем более, отзывы о нем весьма и весьма положительные. Тон у меня 113 (коричневато-розовый с шиммером).
НО МНЕ ОН КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПОНРАВИЛСЯ:
-нанесла на помаду - все "поплыло" через 15 минут
-блеск полностью "уничтожил" цвет помады и растекся далеко за пределы губ
-он растекается даже несмотря на толстую обводку карандашом
-без помады цвета в блеске вообще нет - сплошной вазелиновый эффект
-привкус мне не понравился, напоминает парфюмированный вазелин
-после того, как стерла все безобразие с губ, остались въевшиеся "блескучки"

Хотя упаковочка у блеска довольно симпатичная и кисточка стандартная, я без сожаления отправляю его в мусорное ведро и не советую никому!
Достоинства
  • недорогой
Недостатки
  • некачественный
  • нестойкий
Елена дваждымамане рекомендует
06.11.2011
я думаю и не стоит от этого блеска ожидать чуда, особенно когда есть с чем сравнить.
Это точно! Wink
06.11.2011
Чуда, конечно же, от него ждать не приходится, но мне с ним уже второй год комфортно(117 оттенок,такой светло-морковный). Нелипкий, с нейтральным вкусом, неразмазывающийся.
Может быть, разные цвета ведут себя по-разному?..
Наверное! Я блески вообще не очень жалую, честно говоря....
06.11.2011
16 рублей??? Периодически его покупаю ( нравится очень), впервые его купила 4 года назад за 60 рублей, сейчас он по 80-100, даже на официальном сайте косметики Арт- Визаж (их собственный интернет-магазин)он стоит 40 рублей!
За что купила.... Quest
07.11.2011
Да, по-любому за такую цену толкали либо просрочку, либо подделку. Вам, наверное, просто не повезло (сама я такой блеск не пробовала)
07.11.2011
У нас таких цен нет.... Интересно было почитать Smile Леночка держи плюсик.
МАНЬ9ИНА! Годность у него в порядке, а насчет подделки - все может быть, я по этому поводу не парюсь, пусть будет предупреждение для других желающих купить такой блеск в магазинах Оптима!
Викуш! У нас тоже такие цены большая редкость Big smile и вот чем заканчиваются эксперименты!
07.11.2011
Ужас какой-то.. Хотя я бы тоже соблазнилась и купила его наверно) Уже не первый раз страдаю от этого.. А Вам [+] и спасибо за предупреждение!
08.11.2011
Ну за 16 рублей,он наверно и должен быть таким. Big smile +++
+Спасибо, что предупредили о возможном сюрпризе...
спасибо за предупреждение! +++
22.11.2011
Мдаа,вот уж действительно,дешево и некачественно!+++++за отличный отзыв!
04.12.2011
+ А бывает ведь наоборот.. хоть и редко.. Хорошо, что у нас есть наш сайт!!!! Laughing out loud
07.12.2011
согласна +
10.01.2012
Скорей всего это косяк магазина!
17.01.2012
+. Была у меня эта "Рута", но с мятным вкусом, накрасила и тут же стерла - губы стало щипать неимоверно. Так и выкинула.
18.01.2012
Ой ну за 16 рублей я бы тоже чуда не ждала Laughing out loud ,+!
+++ Smile
+++ Smile
08.02.2012
+1 О, у нас тоже Оптима магазины есть!
10.04.2012
А я при беглом взгляде на эти блески в магазине сначала подумала, что это лак для ногтей Smile Потом уже здесь наткнулась на положительные отзывы и только тогда поняла, что видела то я вовсе не лак Big smile Но даже после прочтения хвалебных отзывов у меня ни разу не мелькнула мысль купить такой блеск, и, оказывается, не зря Big smile
  • 31.03.2011
    Купила себе этот блеск в отдельчике со всякой дребеденью,который находится в магазине Радеж прямо возле моего дома! За 50 рублей!!!Для меня цена не показатель качества,поэтому я беру то что приглянулось глазу даже не задумываясь, не слишком ли дешево!
  • в своей большой сумке я постоянно что-нибудь да теряю....вот в самый нужный момент(марафет на день рождения подруги),когда мне срочно надо было отрыть этот вот красный блеск ,я обнаружила,что я его потеряла : www.irecommend.rucontentfruktovyi-dzhem-n...
  • 05.12.2011
    хороший,дешевенький блеск для губ) качество у него хорошее,а за свою то цену он просто суперский)) приятно так сладенько пахнет,не липкий. но у него есть два недостатка он не стойкий и немного течет от уголков моих губ!
  • 30.09.2011
    Очень мне нравится этот блеск, такой у меня уже второй, первый потеряла, но так как этот блеск замечательный не удержалась и купила еще один. Мой оттенок 114 очень понравился этот необычный цвет.