Stasy. P аватар
Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 15:46
Достоинства: *доступная цена, качество, приятный запах, не сушит веко, не щипет глаза, эффективно снимает водостойкий макияж
Недостатки: - неприятный запах, жирное, хлипкая упоковка

Косметикой класса масс-маркет я не пользуюсь, вообще... Но вот, решила купить средство для снятие с глаз,(именно для глаз) недорогое, т.к все равно потом еще иду все смывать. За свои 130 р. средство очень даже-таки не плохое, ядерную маковскую гелевую подводку смывает, хоть и со 2-го раза, но все-же.)) Тушь и тени смывает сразу. Минус - это то, что она очень жирная, это не очень приятно, хлипкая упаковка, крышечка, думаю, скоро отвалится, если бутылочка упадет, то средство разольется. Запах не приятный, напоминает какое-то соединение из урока химии. Из-за жирности больше не куплю, но если вас это не смущает, то берите.))

Stasy. P рекомендует Средство для удаления макияжа с глаз NIVEA Двойной эффект

• Двойной эффект несет двойное разочарование

04.07.2013
    katrintim аватар

Люблю двухфазные средства для снятия макияжа с глаз. Решила попробовать и это от Nivea. И ничего кроме разочарования не испытала. Во-первых двухфазное средство очень плохо смешивается, я просто не успеваю нанести его на ватный диск, как оно уже опять возвратилось в две раздельные фазы, в итоге на…

• Раздражает кожу глаз

01.07.2011
    Ravencat аватар

В принципе, со своей основной задачей - снятие водостойкого макияжа это средство справляется довольно хорошо, только вот небольшое пощипывание кожи глаз во время процедуры совсем не радует. Но если бы только это, хотя данный факт и сам по себе неприятен.

• соответствие цена - качество

11.12.2013
    yakovlevajulia аватар

Данное средство приобрела во второй раз и уже с уверенностью могу поведать его качества. Плюсы : цена ( в уфе стоит примерно 120 руб) довольно достойно справляется со своей главной функцией - стирает косметику!

• Оценки выше "тройки" не заслуживает

10.12.2013
    Лунная Девица аватар

Эх, лучше бы я не поленилась и взяла с собой в поездку средство, которое мне так понравилось - двухфазное средство для снятия макияжа Ив Роше , а не понадеялась не выбор в магазинах... Действительно, мало ли сейчас косметики продаётся? Неужели не смогу подобрать подходящее?