Опубликовано 3 Январь, 2012 - 23:06

Видела заварное ситечко в магазине. Обычное такое. Стоило оно около 50 рублей. Но решила заказать в Эйвоне(150 рублей). Ну что тут скажешь- ни о чем. Насыпать чай в него целая проблема. Вытрясти его оттуда- тоже...Места в нем мало- чай ну никак не может завариться.
Есть правда и плюс- выглядит оно уж очень стильно-прям как в каталоге,как ни странно не приврали. Да и как то легче, что какая то часть идет на "вместе против рака груди", а это уже приятно.
В общем , для работы подойдет. А так для дома- не особо-нервов никаких не хватит.
Вот только не знаю, что написать рекомендую или нет))))
В общем три балла заслуживает..
Недостатки
  • невозможно использовать по назначению
irishencijaне рекомендует
03.01.2012
лучше измените на "рекомендую", чтобы помочь благотворительности!
Это определенно главное достоинство Star
04.01.2012
А вы правы!
я как- то сначала и не подумала об этом)
  • 04.06.2011
    Это ситечко понравится вам на странице каталога. Оно может нравится вам, пока будет лежать на полочке. Но пользоваться им вы не сможете. Лично я очень жалею, что не купила аналогичную вещь в IKEA, при чем там оно стоило в 2 раза дешевле.
  • 02.09.2011
    Несколько ошеломлена, если честно! Я очень люблю рассыпные чаи, постоянно покупаю и пробую разные сорта, и, даже на работе, не собираюсь пить "пакетики от моли", поэтому, когда в каталоге появилось это ситечко, я запищала от восторга и пищу до сих пор! Это моя самая-самая нужная вещь!