Опубликовано 29 Январь, 2014 - 23:19

Болезненная слабость к чаям в пакетиках заставляет меня скупать всё что попадается мне на глаза, в периоды нестабильного дохода потребности чуть утихают и чай приобретается немного проще, чем обычно, о нём и пойдет речь. Ранее я с пренебрежением относилась к каркаде, не впечатлял. Но опробовав однажды в пакетиках с множеством разных вкусом, я не удержалась и приобрела "принцессу яву" с многообещающим названием - Июльский сад, при заваривание в большой кружке он дал лишь розовую воду без особого вкуса (решение одно, либо маленькая кружка, либо два пакета), в этот момент для меня, любительнице огромных кружек с чаем, данный товар уже подорожал в два раза, что не мало меня огорчило, малины и черной смородины заметить почти невозможно. В остальном вполне сносный чай, особенно с учетом того, что я добавляю несколько ложек сахара, от чего от становиться приятным сладким напитком. Есть в этой линейки ещё чаи, честно скажу, получше, но вот июльский сад подвел, а так хотелось бы холодным зимним вечерком прочувствовать тепло и вкус июльского сада.

Недостатки
  • слабый вкус
movetonне рекомендует