Среднее: 4.6 (всего голосов: 24)

tournesol_13 аватар
Опубликовано 18 Январь, 2011 - 03:44
История грустная. Но о ней много раз писали, снимали, говорили... Есть более, на мой взгляд, удачные творения: "Спеши любить", например. Он эксцентричный и загадочный, немного неряшливый и слегка придурковатый. Она такая вся милая, красивая, успешная и популярная, и она его не выносит. Ну и сюжет, как Вы догадались, вполне предсказуем. Не увидела я, честно, каких-то разрывающих душу и сердце переживаний, страданий, эмоций. Может, актеры плохо сыграли, а может просто сценарий не очень удачный... Посмотреть можно, за это и три. Весьма умилило: "пособие по пикникам"))) Ну и вывод по фильму: цените жизнь! Хотя конец какой-то смазанный, догадайтесь, мол, сами... И хоть в принципе все понятно, остается чувство недосказанности.

tournesol_13 рекомендует Кит/Keith

23.06.2013
А на мой взгляд "Спеши любить" для сопливых школьниц! Игра актеров совершенно неубедительная...
А вот этот мне больше понравился, он динамичней.
23.06.2013
Вот вот, согласна с тем,что спеши любить ничем не лучше кита.в спеши любить неправдоподобная игра актёров, и они не так симпатичны мне.но у людей вкусы разные,поэтому я уважаю ваше мнение.
  • Фильм , который зацепил

22.12.2013
    qirl4ka аватар

В поисках фильма о любви я наткнулась на фильм "Кит". Если сказать что фильм мне понравился,то значит вообще ничего не сказать. Фильм просто шикарный, столько эмоций испытываешь от просмотра. Всё-таки какая-то вера появляется в искреннюю любовь.

• трудности перевода

03.04.2014
    катруся 80 аватар

Посмотрев 150-й раз фильм Кит, с разными версиями переводов (а переводы и озвучки фильма ни в одной версии не были точными) и, прочитав многочисленные отзывы, (что меня несказанно порадовало, потому что поняла, что не одна я подсела на наркотик под названием Кит) я пришла к таким выводам….

• Удаляющийся к горизонту жёлтый пикап+скрины

23.08.2011
    morkovniisok аватар

-Девушка--Ты пригласишь ее?--Каков в этом терапевтический смысл?-я буду с ней развлекаться... В общем действия фильма разворачиваются вокруг 17 летней выпускницы школы Натали, думавшей, что примерно знает, что её ждёт.

• Пособие "Как испортить себе жизнь"

17.01.2011
    abc_123 аватар

Прежде всего - фильм отличный! Именно психологически. Все акценты верно расставлены и поступки оправданы, на каких струнах души играть и за какие ниточки дергать - верно подмечено.