shve_dova аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 11:38
Достоинства: -удобный, не дорогой, хорошо работает

Всем добрый день дорогие читатели! Сегодня гуляя по ФиксПрайсу совершенно неожиданно наткнулись на сей девайс, а именно разветлитель для наушников. Я уже приобретала вФиксе универсальную зарядку, но к сожалению, заряд шел плохо, телефон заряжался долго и она так и осталась лежать в дальнем углу шкафа.

• Но человеческое любопытство + смешная цена дали о себе знать.

Мы приобрели непримечательный треугольно-образный девайс. В продаже имелись разные цвета,а так же еще одна форма, форма сердечком для парочек))

• В набор входила еще присоска, выполняющая роль подствки,но не подумав я ее выкинула.

Разветлитель очень удобная вещь, а именно его плюсы

• Можно слушать музыеу вдвоем, при этом экономя заряд ваших устройств
  • Стандартный разъем 3,5
  • Отличный прибор для больших компаний
  • Поможет скоротать время в поезде в двоем, ночью никому мешать не будите
  • Занимает минимаьное месте в сумке

Честно, я даже не знаю что и сказпть.Компактый, функциональный, качественный разветлитель за 40 рублей. Что еще можно желать?Берите на заметку и бегом в ФиксПрайс, лишним такая мелочь не будет!)

shve_dova рекомендует Разветвитель для наушников с функцией подставки для мобильного телефона Creative Living Ideas Fix Price

• gold_sunny аватар

gold_sunny 29 Апрель, 2015 - 21:43
    И у нас с подругой такая вещь есть, очень удобная, когда у одной разряжается телефон Smile