Опубликовано 9 Июнь, 2017 - 13:40

120 руб

Девченки привет! напишу отзыв о краске Гарньер Драгоценный черный агат!

Последние 2 года я красилась Лореаль крем-глосс цвет Эспрессо. Эта краска мне ооочень нравится и после нее волосы ну просто изумительно блестящие и мягкие, плюс она хорошо растягивается на длину. И вот, спустя 2 месяца после последней покраски мне нужно было снова идти в магазин за своим любимым "эсперссо". Пошла в ближайший Магнит косметикс, но моего цвета там не оказалось. Пришлось искать что-то похожее у других производителей. у Палетт нужного мне цвета не было, взгляд пал на гарньеровский черный агат. Кстати, я давным-давно как-то покупала тоже этой серии краску , только цвет был Благородный опал по-моему. Краска вОлос не портит- это я точно знала. и решила взять этот ценный агат) К слову еще хочу сказать, что цвет я выбираю черный ,но без синевы и без красноты. Я итак 6 лет своей жизни красилась в иссине-черный, и чтобы смыть синий пигмент мне много пришлось постараться..Взяла две пачки :

Две пачки хватило на всю мою длину, а длина у меня почти до поясницы (если мерить от макушки до кончиков волос то 70 см). Держала 30 минут, смыла, нанесла бальзам, смыла и вот цвет после мытья сразу

сразу после мытья

Да,да и еще раз да! черный, без синевы, шикарный цвет!

А вот сейчас утром, проснулась и решила еще раз полюбоваться шикарным цветом! прям зеркальный блеск !

на следующий день

Прокрасилось всё отлично, корни тоже очень жгучие)))

утром. в кроватке))

В общем, краску я рекомендую , цветом довольна!

Достоинства
  • * небольшая цена
  • - Не жжёт кожу
  • Волосы блестят
  • Легко наносится и смывается
  • Цвет совпадает с заявленным
vesnushka13рекомендует
10.12.2019
Цвет сам по себе красивый, волосы блестят, но к сожалению у меня очень быстро смывается в красно-рыжий оттенок(
Официальный представитель Garnier Official
23.07.2023
Добрый день! Мы благодарны, за высокую оценку продуктам нашего бренда. Уверены, ваш отзыв поможет новым покупателям определиться с выбором товара.