Центр лазерной терапии Биомед, Москва - отзывы

• Мне понравилось

24.11.2013
    Арника85 аватар

Я делала в Москве и них лазерную эпиляцию уже во второй раз, вот буквально на прошлой неделе.В предыдущий раз делала в мае. И хотя мне сказали "через два месяца приходите повторно" у меня что-то начало высовываться(волосюльки) только сейчас.

• Лучшая лазерная эпиляция в Москве!

28.11.2013
    Кристишa аватар

Я немного волосата, есть такое дело. И даже не немного. Поэтому лазерные эпиляции в Москве облазила наверное уже все. И дело тут не в цене за процедуру, а качестве. Удивительно, но факт. Оказывается есть такие лазеры от которых толку вообще никакого. А здесь, ну в Биомеде тоесть, нормально.

• Данную клинику не советую.

20.02.2016
    Жанна Александр. аватар

Пришла в клинику в ноябре 2014 года на процедуру фракционного омоложения, чтобы избавиться от нескольких рубцов на лице образовавшихся после мануальных чисток, а также, как расписано на сайте, процедура избавляет от пористости кожи.

• Где косяк, в аппарате, в мастере, в клинике, в методе эпиляции? ФОТО результата в сравнении с электро

04.09.2015
    DariaAve аватар

Всем привет! К лазерной эпиляции я пришла после 8 сеансов электро. И пришла сразу в БиомедЛазер, по немногочисленным но сплошь положительным отзывам. В клинике супер-ремонт, сенсорные двери, но лично для меня эти вещи - не главное, а главное - эффективность эпиляции.

• Наша любовь началась с бородавки...

08.05.2014
    Mari_Marya аватар

История моих отношений с этим центром началась достаточно прозаично: с бородавки. Я была обладателем небольшого, но весьма несимпатично новообразования на ладони.

• Быстро, не больно, хорошо

23.11.2013
    Machomen аватар

Год собирался удалить атерому, никак не мог решиться. Мысленно рисовал себе кровавые картины и адские муки. В результате был безмерно удивлен. Причем приятно. Вся процедура заняла 15 минут.  Не могу сказать, что прямо вот ничего не почувствовал, но болью это не назовёшь.

Центр лазерной терапии «Биомед» эффективно работает с 2005 года. Клиники в Москве и Санкт-Петербурге оказывают услуги по лазерной эпиляции, косметологии лица и тела, удалению новообразований и трихологии.
Категория: Салоны красоты
Город: Москва
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
1.- до, 2.- лазер, 3. - электро