Центр молекулярной диагностики ФБУН Центральный НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора (cmd-online.ru), Москва - отзывы

Среднее: 3.7 (21 голос)

• 16.06.2011

Пользуюсь услугами этого медицинского учреждения уже около 4 лет. За это время уже сложилось четкое мнение и спешу поделиться им с Вами :-) Главный офис Центра молекулярной диагностики находится на ул. Читать далее (3)

• 31.08.2014

После посещения врача сказала сдать анализы на гормоны, близко и не очень дорого , это оказалось в cmd в новогиреевоИз минусов: не приветливый ресепшенТк я первый раз там , зашла и растерялась, девушки с ресепшена даже не обратили на меня вниманиеВ документе указано что должно придти смс сообщение , не пришлоИз плюсов:Чисто Читать далее (1)

• 02.02.2015

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о своем опыте посещения Центра молекулярной диагностики ФБУН Центральный НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора. Некоторое время назад у меня возникли проблемы по части гинекологии, но для меня оказалось большой проблемой найти в Москве грамотного специалиста за доступную цену. Читать далее (1)

• 21.08.2014

Добрый день, уважаемые читатели! с этой лабораторией сталкивалась уже два раза. До этого мне рекомендовала ее моя сестра, но тогда мне это было совершенно не нужно и вспомнила я о ней, когда у меня заболел ребенок. Оба раза сдавала по неск. анализов там. Что могу сказать -  Читать далее (2)

• 17.02.2015

Недавно открыли для себя эту лабораторию и очень довольны. Перед прививкой ребенку нужно было сдать анализы, но дочка приболела и пришлось отложить вакцинацию, соответственно анализы уже были не действительными. В поликлинике отказались давать новые направления на анализы, аргументируя тем что им страховая не пропустит. Читать далее

• 19.12.2012

Я столкнулась с халатным отношением к биоматериалу. Моя мама лежала в реанимации с подозрением на менингоэнцефалит, было очень тяжёлое состояние, учитывая её возраст 66 лет. Для назначения адекватного лечения врачи больницы брали много крови из вены на анализы и спинномозговую жидкость (делали пункцию спинного мозга). Читать далее (1)

• 11.08.2014

Хочу рассказать о своем впечатлении  от услуг данной лаборатории. В течение года посещаю офис м. Теплый Стан, ул. Профсоюзная, д.146, к.1. Там работает очень приветливый администратор - видно, что девушка разбирается в анализах, очень много цен помнит наизусть, всегда подскажет, что и как сдавать.  Читать далее (1)

• 16.06.2011

Я пошла в этот центр провериться по-женски. Ничего конкретно не беспокоило, просто дано не была у гинеколога, но, зная, как это проблематично работающему человеку в обычной женской консультации, отстояв утренние очереди, сдать анализы на весь спектр возможных инфекций, решила для начала пойти в это Центр. Порадовало, что офис находился в моем районе прямо по пути на работу. Читать далее

• 26.11.2014

После промаха с ИНВИТРО .. описано тут http://irecommend.ru/content/ne-poidu-0 во вторую беременноть искала другую лабораторию. И вот одна врач посоветовала CMD. Находилась она недалеко от моего дома. И я решила испробовать ее. Пришлось на себе испытать не раз. Была очень довольна и качеством забора материала, и быстротой забора. Затем и с малеькими детками также обращались туда. Читать далее (4)

• 31.01.2014

В пятницу я позвонила, чтобы записаться на анализ крови на стерильность, на который меня направила моя врач из государственной поликлиники, к сожалению в гос учреждениях не всегда есть вся необходимая аппаратура и инвентарь. Моя проблема - длительная температура. Сдавала за пол года море анализов, от А до Я, к здоровью отношусь ответственно, мне всего 20 лет, мне быть мамой еще. Читать далее (1)

• 10.08.2014

Я посещаю офис у м.Петровско-Разумовская. Цены ниже,чем в других коммерческих центрах, существенно. Большой спектр услуг. Есть прием специалистов. Например, была у гинеколога Ковалева А.П. Это просто удивительно, лишних денег не взяли, подробнейшим образом отвечал на все мои многочисленные вопросы, такой консультации у меня не было нигде! Такой внимательный и чуткий специалист. Читать далее (1)

• 29.08.2012

В Центре Молекулярной Диагностики на Новогиреевской улице я была достаточное количество раз, чтобы с уверенностью сказать, что это отличная лаборатория. Сдача анализов всегда было для меня неприятным занятием, если в поликлиниках и ЖК это было больно и на грани потери сознания, то в ЦМД не успеваешь ничего почувствовать и испугаться, как проба взята. Читать далее

• 08.12.2012

Сотрудница регистратура кричала так, что все вокруг узнали за чем пришёл человек! Даже если он чего-то не понял, то не обязательно делать так, чтобы другие услышали! Да народу много у вас, но с таким хамским отношением их у вас не станет совсем! И это центральный офис! Когда я сдавала в Люберецком офисе, всё хорошо было и сотрудники все вежливые, а здесь такое ведро помоев на мужа вылили! Читать далее

• 03.12.2012

Мне нужно было сдать анализы срочно, лаборатория "Инвитро" меня разочаровала, в ЦИРе (мой отзыв http://www.irecommend.ru/content/luchshee-mesto-dlya-sdachi-analizov) очень хорошо, но дорого... :( я долго думала между лабораторией Ниармедик (читала, что ее хвалят) и CMD. Читать далее

• 12.06.2013

Хочу написать отзыв именно про этот центр. Сдавала в разных лабораториях анализы и теперь, практически все основные есть в моем городе,но остановилась именно на этой.Хожу туда все сдавать. Это сетевая лаборатория,много офисов в Москве,но была только в своем подмосковном офисе,про другие ничего сказать не могу. Читать далее (1)

• 02.08.2013

не могу сказать, что часто делаю лабораторные анализы, но пришлось заняться своим здоровьем, мой выбор остановился на этом лабораторном центре центральный офис на ул. Новогиреевской.  там все очень продуманно организовано, быстрое обслуживание, вежливый персонал, средние цены, есть возможность получение результатов анализов по интернет. Читать далее

• 13.12.2011

Когда я сдавала общий анализ крови в гос. поликлинике один из показателей а именно СОЭ, был у меня на много выше нормы (56), а гемоглобин 92 . Спустя две недели я снова решила сдать анализ, проверить мало ли был какой то воспалительный процесс или еще какая нибудь гадость. И повел меня черт именно в этот центр диагностики на бауманской. Читать далее

• 30.03.2015

Выбирала платную лабораторию для сдачи гормонов щитовидки грудничку. CMD в интернете фигурировала как один из надежных клиник, которую рекомендуют даже врачи. Купилась на это. Привезли ребенка. Но когда медсестра заявила, что кровь будет брать из пальца, закралось сомнение. Мы переспросили - она сказала, да, у грудничков можно из пальца. Взяли кровь. Читать далее

• 19.09.2014

Хотела бы поблагодарить сотрудников cmd за чуткое отношение!Сдаем анализы в cmd всей семьей уже много лет. Никогда не было никаких проблем или подозрений на некачественную работу. Читать далее (1)

• 19.08.2013

Бегите из этой конторы и не оглядывайтесь. Читать далее (1)

• 17.05.2012

Я сдавала дорогие анализы в их филиале на м. Парк Победы. Крайний срок готовности был прописан в договоре. На следующий день я записалась к врачу, к которому очень сложно попасть, отпросилась с работы... Но анализы не были готовы в указанные сроки. На обращение в лаборатории ответили, что у них, наверное, ошибки в системе были - и это все извинения. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.