Центр молекулярной диагностики ФБУН Центральный НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора (cmd-online.ru), Москва - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 16.06.11
    OlegArgon аватар

Пользуюсь услугами этого медицинского учреждения уже около 4 лет. За это время уже сложилось четкое мнение и спешу поделиться им с Вами Главный офис Центра молекулярной диагностики находится на ул. Читать весь отзыв (3)

• 31.08.14
    Svetland аватар

После посещения врача сказала сдать анализы на гормоны, близко и не очень дорого , это оказалось в cmd в новогиреево Из минусов: не приветливый ресепшен Тк я первый раз там , зашла и растерялась, девушки с ресепшена даже не обратили на меня внимание В документе указано что должно придти смс сообщение , не пришло Из плюсов: Чисто Читать весь отзыв (1)

• 21.08.14
    Irus аватар

Добрый день, уважаемые читатели! с этой лабораторией сталкивалась уже два раза. До этого мне рекомендовала ее моя сестра, но тогда мне это было совершенно не нужно и вспомнила я о ней, когда у меня заболел ребенок. Оба раза сдавала по неск. анализов там.  Что могу сказать -  Читать весь отзыв (2)

• 16.06.11
    Bizjuka аватар

Я пошла в этот центр провериться по-женски. Ничего конкретно не беспокоило, просто дано не была у гинеколога, но, зная, как это проблематично работающему человеку в обычной женской консультации, отстояв утренние очереди, сдать анализы на весь спектр возможных инфекций, решила для начала пойти в это Центр. Порадовало, что офис находился в моем районе прямо по пути на работу. Читать весь отзыв

• 19.12.12
    Жанна Алекс аватар

Я столкнулась с халатным отношением к биоматериалу. Моя мама лежала в реанимации с подозрением на менингоэнцефалит, было очень тяжёлое состояние, учитывая её возраст 66 лет. Для назначения адекватного лечения врачи больницы брали много крови из вены на анализы и спинномозговую жидкость (делали пункцию спинного мозга). Читать весь отзыв (1)

• 03.12.12
    Eka-eka аватар

Мне нужно было сдать анализы срочно, лаборатория "Инвитро" меня разочаровала, в ЦИРе (мой отзыв http://www.irecommend.ru/content/luchshee-mesto-dlya-sdachi-analizov) очень хорошо, но дорого... я долго думала между лабораторией Ниармедик (читала, что ее хвалят) и CMD. Читать весь отзыв

• 31.01.14
    ДарьяСтручкова аватар

В пятницу я позвонила, чтобы записаться на анализ крови на стерильность, на который меня направила моя врач из государственной поликлиники, к сожалению в гос учреждениях не всегда есть вся необходимая аппаратура и инвентарь. Моя проблема - длительная температура. Сдавала за пол года море анализов, от А до Я, к здоровью отношусь ответственно, мне всего 20 лет, мне быть мамой еще. Читать весь отзыв (1)

• 10.08.14
    lynxa аватар

Я посещаю офис у м.Петровско-Разумовская. Цены ниже,чем в других коммерческих центрах, существенно. Большой спектр услуг. Есть прием специалистов. Например, была у гинеколога Ковалева А.П. Это просто удивительно, лишних денег не взяли, подробнейшим образом отвечал на все мои многочисленные вопросы, такой консультации у меня не было нигде! Такой внимательный и чуткий специалист. Читать весь отзыв (1)

• 08.12.12
    Чиффа аватар

Сотрудница регистратура кричала так, что все вокруг узнали за чем пришёл человек! Даже если он чего-то не понял, то не обязательно делать так, чтобы другие услышали! Да народу много у вас, но с таким хамским отношением их у вас не станет совсем! И это центральный офис! Когда я сдавала в Люберецком офисе, всё хорошо было и сотрудники все вежливые, а здесь такое ведро помоев на мужа вылили! Читать весь отзыв

• 12.06.13
    Piksavlad аватар

Хочу написать отзыв именно про этот центр. Сдавала в разных лабораториях анализы и теперь, практически все основные есть в моем городе,но остановилась именно на этой.Хожу туда все сдавать. Это сетевая лаборатория,много офисов в Москве,но была только в своем подмосковном офисе,про другие ничего сказать не могу. Читать весь отзыв (1)

• 29.08.12
    klestreo аватар

В Центре Молекулярной Диагностики на Новогиреевской улице я была достаточное количество раз, чтобы с уверенностью сказать, что это отличная лаборатория. Сдача анализов всегда было для меня неприятным занятием, если в поликлиниках и ЖК это было больно и на грани потери сознания, то в ЦМД не успеваешь ничего почувствовать и испугаться, как проба взята. Читать весь отзыв

• 02.08.13
    katy_katy аватар

не могу сказать, что часто делаю лабораторные анализы, но пришлось заняться своим здоровьем, мой выбор остановился на этом лабораторном центре центральный офис на ул. Новогиреевской.  там все очень продуманно организовано, быстрое обслуживание, вежливый персонал, средние цены, есть возможность получение результатов анализов по интернет. Читать весь отзыв

• 11.08.14
    RadioMari аватар

Хочу рассказать о своем впечатлении  от услуг данной лаборатории.  В течение года посещаю офис м. Теплый Стан, ул. Профсоюзная, д.146, к.1.  Там работает очень приветливый администратор - видно, что девушка разбирается в анализах, очень много цен помнит наизусть, всегда подскажет, что и как сдавать.  Читать весь отзыв (1)

• 13.12.11
    Katherina аватар

Когда я сдавала общий анализ крови в гос. поликлинике один из показателей а именно СОЭ, был у меня на много выше нормы (56), а гемоглобин 92 . Спустя две недели я снова решила сдать анализ, проверить мало ли был какой то воспалительный процесс или еще какая нибудь гадость. И повел меня черт именно в этот центр диагностики на бауманской. Читать весь отзыв

• 19.09.14
    GugovichA аватар

Сдавала по беременности анализ на токсоплазмоз. Результат анализа посмотрела на "cmd-экспресс" и поехала в офис забрать результат в распечатаном виде. Результат был отрицательный, т е токсоплазмоза обнаружено не было. Так как я сдала несколько анализов, а готов был только токсоплазмоз, я продолжила отслеживать результаты. Читать весь отзыв (1)

• 19.08.13
    Victor333 аватар

Бегите из этой конторы и не оглядывайтесь. Читать весь отзыв (1)

• 17.05.12
    Aleksasha аватар

Я сдавала дорогие анализы в их филиале на м. Парк Победы. Крайний срок готовности был прописан в договоре. На следующий день я записалась к врачу, к которому очень сложно попасть, отпросилась с работы... Но анализы не были готовы в указанные сроки. На обращение в лаборатории ответили, что у них, наверное, ошибки в системе были - и это все извинения. Читать весь отзыв