Центр молекулярной диагностики ФБУН Центральный НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора (cmd-online.ru) - отзывы

• ЦМД г. Иркутск и ЦМД Братский филиал

27.12.2015
    irrina44 аватар

Всем привет. Сегодня я расскажу о центре молекулярной диагностики, который находится в г.Братске Иркутской области и также о клинике, которая находится с самом г.Иркутске. Читать далее

• на мой взгляд лучшая лаборатория Москвы

16.06.2011
    OlegArgon аватар

Пользуюсь услугами этого медицинского учреждения уже около 4 лет. За это время уже сложилось четкое мнение и спешу поделиться им с Вами Главный офис Центра молекулярной диагностики находится на ул. Читать далее (4)

• больше туда ни ногой

25.08.2015
    Elena181289 аватар

Добрый день. Мой отзыв будет о клинике цмд в г. Долгопрудный. В шоке я и все мои знакомые. По направлению от врача из городской больницы мне необходимо было сделать узи молочных желез. Читать далее (3)

• Советую

31.08.2014
    Svetland аватар

После посещения врача сказала сдать анализы на гормоны, близко и не очень дорого , это оказалось в cmd в новогиреево Из минусов: не приветливый ресепшен Тк я первый раз там , зашла и растерялась, девушки с ресепшена даже не обратили на меня внимание В документе указано что должно придти смс… Читать далее (1)

• Недоволен

25.12.2015
    djsurok аватар

Добрый день! Пару дней назад имел возможность сдать общие анализы в этом учреждении. На первом этапе мне всё понравилось, приняли быстро и без очереди, оперативно взяли анализы. Читать далее (1)

• Одна из лучших коммерческих лабораторий

02.02.2015
    akeela аватар

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о своем опыте посещения Центра молекулярной диагностики ФБУН Центральный НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора.  Некоторое время назад у меня возникли проблемы по части гинекологии, но для меня оказалось большой проблемой найти в Москве грамотного… Читать далее (1)

• Теперь моя любимая лаборатория!!!!

21.08.2014
    Irus аватар

Добрый день, уважаемые читатели! с этой лабораторией сталкивалась уже два раза. До этого мне рекомендовала ее моя сестра, но тогда мне это было совершенно не нужно и вспомнила я о ней, когда у меня заболел ребенок. Оба раза сдавала по неск. Читать далее (2)

• Гинекологический мазок за сутки. Мне нравится такая оперативность.

04.05.2016
    PomashkaP аватар

Уже несколько лет сдаю анализы в мед.центре, который пользуется услугами лаборатории СDM.    О центре молекулярной диагностики я могу сказать только доброе слово.   Вкратце:  1. Мне нравится эта лаборатория прежде всего за ее оперативность. Читать далее

• Риск здоровью

31.01.2014
    ДарьяСтручкова аватар

В пятницу я позвонила, чтобы записаться на анализ крови на стерильность, на который меня направила моя врач из государственной поликлиники, к сожалению в гос учреждениях не всегда есть вся необходимая аппаратура и инвентарь. Моя проблема - длительная температура. Читать далее (1)

• пока опыт положительный, попробую при случае ещё

16.06.2011
    Bizjuka аватар

Я пошла в этот центр провериться по-женски. Ничего конкретно не беспокоило, просто дано не была у гинеколога, но, зная, как это проблематично работающему человеку в обычной женской консультации, отстояв утренние очереди, сдать анализы на весь спектр возможных инфекций, решила для начала пойти в это … Читать далее

• Очень хорошая лаборатория

17.02.2015
    byffon аватар

Недавно открыли для себя эту лабораторию и очень довольны. Перед прививкой ребенку нужно было сдать анализы, но дочка приболела и пришлось отложить вакцинацию, соответственно анализы уже были не действительными. Читать далее

• CMD - быстро, качественно, доступные цены, удобное расположение

11.08.2014
    RadioMari аватар

Хочу рассказать о своем впечатлении  от услуг данной лаборатории.  В течение года посещаю офис м. Теплый Стан, ул. Профсоюзная, д.146, к.1.  Там работает очень приветливый администратор - видно, что девушка разбирается в анализах, очень много цен помнит наизусть, всегда подскажет, что и как… Читать далее (1)

• Одна из лучших лабораторий

26.11.2014
    Натулечек аватар

После промаха с ИНВИТРО .. описано тут irecommend.rucontentne-poidu-0 во вторую беременноть искала другую лабораторию. И вот одна врач посоветовала CMD. Находилась она недалеко от моего дома. И я решила испробовать ее. Пришлось на себе испытать не раз. Читать далее (4)

• Отличный центр

10.08.2014
    lynxa аватар

Я посещаю офис у м.Петровско-Разумовская. Цены ниже,чем в других коммерческих центрах, существенно. Большой спектр услуг. Есть прием специалистов. Например, была у гинеколога Ковалева А.П. Читать далее (1)

• лучшая лаборатория Москвы

29.08.2012
    klestreo аватар

В Центре Молекулярной Диагностики на Новогиреевской улице я была достаточное количество раз, чтобы с уверенностью сказать, что это отличная лаборатория. Читать далее

• Не соблюдают конфиденциальность!

08.12.2012
    Чиффа аватар

Сотрудница регистратура кричала так, что все вокруг узнали за чем пришёл человек! Даже если он чего-то не понял, то не обязательно делать так, чтобы другие услышали! Да народу много у вас, но с таким хамским отношением их у вас не станет совсем! И это центральный офис! Читать далее

• Самая удобная и лучшая для меня лаборатория

12.06.2013
    Piksavlad аватар

Хочу написать отзыв именно про этот центр. Сдавала в разных лабораториях анализы и теперь, практически все основные есть в моем городе,но остановилась именно на этой.Хожу туда все сдавать. Читать далее (1)

• Утеряли биоматериал

19.12.2012
    Жанна Алекс аватар

Я столкнулась с халатным отношением к биоматериалу. Моя мама лежала в реанимации с подозрением на менингоэнцефалит, было очень тяжёлое состояние, учитывая её возраст 66 лет. Читать далее (1)

• CMD лаборатория - анализы без проблем!

03.12.2012
    Eka-eka аватар

Мне нужно было сдать анализы срочно, лаборатория "Инвитро" меня разочаровала, в ЦИРе (мой отзыв www.irecommend.rucontentluchshee-mesto-dlya-sdachi-analizov ) очень хорошо, но дорого... я долго думала между лабораторией Ниармедик (читала, что ее хвалят) и CMD. Читать далее

• Классная лаба!!

30.06.2016
    Totorro аватар

В прошлые выходные сдавала целый пакет анализов, которые мне необходимы будут перед плановой операцией (по поводу лапароскопии). В числе прочих и гормоны. А всем наверняка хорошо известно, какое обдиралово сейчас на все эти гормональные исследования. Читать далее

• К клинике работают непрофессионалы

14.03.2016
    РоманHjvfy аватар

Сдавала анализы крови в офисе CMD на Озерной. Офис находится в помещении салона красоты "Машенька", утром в субботу там никого не было, кроме спящей молодой девушки на ресепшене и лаборантки - узбечки. Читать далее (1)

• Быстро, недорого...уютно)

24.02.2016
    Марго89 аватар

Мое знакомство с этой лабораторией произошло в период эпидемии "свиного" гриппа. Я сильно заболела и слегла с температурой 39 градусов.Естественно очень была напугана новостями про серьезные осложнения от "свиного" гриппа. Вызвала врача, врач назначил только общий анализ крови и мочи. Читать далее

• Обман по срокам

21.02.2016
    JullyS аватар

Муж заболел пневмонией, врач посоветовала сдать 3 анализа. Вызвали медсестру на дом, по телефону рассказали что 2 анализа будут готовы максимум на следующий день, другой от 4 до 7 дней. Медсестра на дому заверила о готовности в этот же день к вечеру. Читать далее (1)

• Они берут деньги, но анализы не делают

25.11.2015
    Merywell аватар

Примерно с месяц назад сдавал анализ с посевом пробы из носа, подозрение было на гайморит. Пошёл в клинику после консультации с врачом и не очень удачной попытки самолечения антибиотиком (сделал укол Бициллина-5 полторы недели назад до прихода в клинику) Пробу из носа брала какая-то узбечка. Читать далее (3)

• Нет доверия

30.03.2015
    discoverym аватар

Выбирала платную лабораторию для сдачи гормонов щитовидки грудничку. CMD в интернете фигурировала как один из надежных клиник, которую рекомендуют даже врачи. Купилась на это. Привезли ребенка. Но когда медсестра заявила, что кровь будет брать из пальца, закралось сомнение. Читать далее (1)

• ответственное отношение

19.09.2014
    GugovichA аватар

Хотела бы поблагодарить сотрудников cmd за чуткое отношение! Сдаем анализы в cmd всей семьей уже много лет. Никогда не было никаких проблем или подозрений на некачественную работу. Недавно сдавала анализы и при получении результатов возникло недопонимание. Читать далее (1)

• Бегите от этой конторы.

19.08.2013
    Victor333 аватар

Бегите из этой конторы и не оглядывайтесь. Анализы готовятся не в срок, с опозданием 2 дня; Посмотреть через интернет не возможно, говорят - войти и узнать результат по номеру договора - не получается нужно узнавать у них еще какие то цифры; анализы в отвратительной форме - положительно и… Читать далее (1)

• профессиональный подход

02.08.2013
    katy_katy аватар

не могу сказать, что часто делаю лабораторные анализы, но пришлось заняться своим здоровьем, мой выбор остановился на этом лабораторном центре центральный офис на ул. Новогиреевской. Читать далее

• Обращение доставило массу проблем, в следующий раз пойду в другую лабораторию

17.05.2012
    Aleksasha аватар

Я сдавала дорогие анализы в их филиале на м. Парк Победы. Крайний срок готовности был прописан в договоре. На следующий день я записалась к врачу, к которому очень сложно попасть, отпросилась с работы...Но анализы не были готовы в указанные сроки. Читать далее

• В этот центр? НИКОГДА!

13.12.2011
    Katherina аватар

Когда я сдавала общий анализ крови в гос. поликлинике один из показателей а именно СОЭ, был у меня на много выше нормы (56), а гемоглобин 92 . Спустя две недели я снова решила сдать анализ, проверить мало ли был какой то воспалительный процесс или еще какая нибудь гадость. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.