Центр планирования семьи и репродукции, Москва - отзывы

• Всем приветище! Говорят, чтобы попасть в этот ЦПСиР , нужно постараться. Я не старалась, но попала..... Всё очень просто, вторая беременность шла относительно неплохо, пока во втором триместре тромбоциты не решили скакнуть вниз. Сначала 149, а минимум 150 должно было быть, потом на пересдаче 144.
  • 24.01.2014
    Каждая будущая мама, думаю, сталкивалась с тем, что когда ходишь с пузом, самое сложное это выбрать роддом. Сидишь ночами, читаешь, и седеешь от ужаса от всех тех комментариев, что люди оставляют.
  • Долго выбирала роддом, читала отзывы, но случай решил все за меня. От моей ЖК направляли рожать в ЦПСИР, я долго сомневалась, основной страх-грубость персонала, в такой незащищенный для тебя момент.
  • 10.03.2016
    Никогда не могла подумать, что окажусь в ЦПСиР с целью операции - лапароскопии. Оказывается, в стенах этого здания не только рожают, но и делают всевозможные сложные и не очень операции. В своем отзыве я хочу рассказать о том, какого это оказаться в этом заведении.
  • Когда муж забирал нас с малышкой из роддома, он сказал: "Милая, ты выглядишь так, будто вернулась из санатория!" Это была правда, я чувствовала себя отдохнувшей и светилась, как лампочка, ведь за плечами был новый важный опыт, украшенный отличными впечатлениями.
  • 07.10.2014
    Выбрала этот роддом по отзывам в интернете и отзыву знакомой, которая там рожала в апреле 2014. Случайно узнала, что роды с мужем там бесплатны и возможны всего с 1 анализом - флюорографией и подписанным заявлением от глав. врача.
  • 11.09.2015
    Доброго времени суток, Уважаемый Читатель! Центр Планирования Семьи и Репродукции мне довелось посетить дважды. С промежутком почти в три года. В ноябре 2012 года там на свет появилась моя дочка, а в июле 2015-го - сыночек! Оба раза впечатление о центре осталось исключительно положительным.
  • 22.04.2013
    Беременность проходила почти супер. Был тонус-но у кого его нет, а так все отлично. Жила не тужила, покупала потихоньку вещи малышастику. Рожать хотела именно с мужем, не знаю почему, да и он был не против. Так бы я конечно не уговаривала.
  • 07.12.2015
    В июле 2015 года родила дочку в Центре планирования семьи и репродукции на Севастопольском проспекте бесплатно, приехав на скорой. Эмоции о приёмном, дородовом отделении и родблоке остались в основном негативные, в послеродовом же всё было более менее комфортно.
  • Доброго времени суток. Начну все по порядку.В конце декабря поставили диагноз миома матки, крупный узел, мой гинеколог дал направление в ЦПСиР 1 на Севастопольском, 3 февраля позвонила, записали по тел на 19 февраля,(при себе иметь:анализыRW,Вич,гепатит, мазки,ксерокопию паспорта и полиса с двух…
  • 10.10.2017
    Забеременев второй раз я задумалась где же мне родить малыша. Первый опыт был положительный в роддоме 4 но есть к чему стремиться. Подруги родившие год назад рекомендовали ЦПСиР и он был моим первым претендентом.
  • 12.06.2015
    Рожала 27 марта 2015 года. Уверена, что отзывы на своем официальном сайте они пишут сами. Мой отзыв не разместили Удивлена полным равнодушием медперсонала в родильном отделении.
  • 28.05.2014
    Прежде чем обратиться в Центр планирования изучила много информации. Отзывов очень много,все разные,большинство положительных. Так как центр оказывает много услуг,хотелось бы поделиться тем,что может пригодится. Может быть кому нибудь поможет принять решение.
  • 04.01.2018
    Это были третьи мои роды и третий роддом. Воспоминания о предыдущих родах были не самые приятные (а точнее сказать, наводили ужас), поэтому, как только я узнала, что беременна, сразу же стала выбирать роддом.
  • 07.09.2015
    Примерно недели за 2 до ПДР мы пришли с мужем, чтобы написать заявление на партнерские роды в Центр планирования семьи и репродукции, благо, здесь они бесплатные. Для этого нужно лишь мужу (мамесестре) сделать свежую флюрографию (не ранее 6 мес.) и все.
  • 19.04.2010
    Да, место раскрутили дальше некуда. Но, дорогие мамочки, не ведитесь на дорогую рекламу! Там рожают одни звезды и они там рожают хорошо, не спорю. А как простые смертные? Меня мой гинеколог первый раз послала на узи туда. Записалась, прошла узи, все бесплатно - хорошо.
  • Моей дочке недавно исполнилось 5 месяцев и я, наконец-то, нашла время написать отзыв. Решила, что слелаю это, когда будучи беременной, твердо решив, что буду рожать в Цпсир, искала отзывы о этом род доме.
  • 20.02.2016
    Первый мой отзыв! Около года назад я начала читать отзывы на этом сайте и постепенно поняла, что это и правда очень полезно и удобно. Поэтому спустя год тоже решила написать Сейчас я счастливая мама. Моей дочке почти четыре месяца. Как начиналось?
  • 27.09.2015
    Приехали мы с мужем на 42 неделе без схваток часиков в 7 вечера в пятницу, было 2 человека перед нами ( думала ну сейчас быстро проскочим, но не тут то было), пока на скорой проехали со схватками раза 3, попутно заходили какие-то типа блатные- давали деньги в приемной, чтоб без очереди пройти,…
  • 09.12.2017
    Девочки, кто сомневается на счет бесплатных родов в ЦПСИР , скажу с уверенностью, рожайте здесь! Родила 06 декабря 2017 года. Предисловие: Сначала собиралась рожать в 25 роддоме, так как рожала там сына в 2012 году по контракту, поэтому решила сначала рожать там, но бесплатно, потому что разницы…
  • 04.02.2013
    Думая, что чем больше заплатишь, тем лучше сервис, заботу и отношение получите, вы ошибетесь если придете сюда! Просто непонятно откуда взялось такое большое количество положительных отзывов взялось....
  • 09.06.2016
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу о недавнем посещении ЦПСИР. Дело в том, что наблюдение по беременности я начинала в платной клинике, и там мне сделали анализ, который показал не очень хорошие результаты (риск возникновения тромба).
  • 17.11.2017
    Врач назначила мне повторный плановый прием , однако, три дня подряд в режиме нон стоп звонила в регистратуру ! на четвертый день дозвонилась - сказали что место только на последний день месяца осталось, хотя запись только открылась.
  • 29.10.2015
    С Центром планирования и репродукции меня связывают следующие обстоятельства: здесь родилась наша старшая дочка уже более 5 лет назад и совсем недавно я ходила сюда наблюдаться в третьем триместре с младшим ребенком (роды его прошли в Перинатальном центре поблизости).
  • 27.09.2011
    Мы с мужем очень ждали нашего сыночка и решили не экономить ни на ведении беременности ни на родах. В ЦПСиР, вроде как, самая лучшая детская реанимация и высококвалифицированные врачи, поэтому без сомнений выбрали именно этот роддом.
  • 02.11.2012
    Готовясь к родам впервые, очень хочется, что бы все прошло хорошо, а главное очень хочется, что бы от процесса родов остались приятные впечатления, а не та, часто произносимая после родов фраза «ЧТО БЫ Я ЕЩЕ РАЗ…ДА НИКОГДА В ЖИЗНИ РОЖАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ… ЭТО ЖЕ УЖАС!!!» А теперь история… Так уж…
  • 28.01.2016
    Сразу хочу отметить, что мой отзыв не является негативным, а оставляю я его лишь из желания обратить внимание сотрудников и руководства Центра планирования семьи и репродукции на те аспекты в их работе, которые, на мой взгляд, нуждаются в конструктивной критике с целью повышения ее качества.
  • 09.05.2012
    Еще во время беременности я выбирала роддом, в котором буду рожать. Читала много отзывов и в итоге остановилась на ЦПИРСе. Но всю беременность боялась, что меня бесплатно туда не примут, а таких денег за контракт платить у меня нет. Но мне повезло.
  • 12.07.2012
    Моя история такая, купила я контракт на роды в Центре планирования и репродукции, врача брала на бум, честно по отзывам Копранову Е.Б.хвалили и я очень захотела, чтобы она у меня принимала роды.Контракт мне обошелся 118 тыс, рожала я осенью 2011 года.
  • 29.09.2013
    В ЦПСИР меня предложила отвезти врач скорой помощи, которую мы вызвали, когда схватки начались. Я удивилась - была уверена, что так просто туда не берут, только по контракту. Но много хорошего об этом месте слышала, да и живем мы не далеко - мужу навещать удобно, поэтому согласилась.
  • 16.03.2015
    Начнем с того, что приехала я туда в 2 часа ночи с уже отходившими водами, с небольшими схватками. Зевающий персонал злился на все мои действия и вопросы. Дали мне заполнять бумаги, хотя мне было уже не до бумаг.
  • 25.07.2012
    К выбору роддома я подходила очень настороженно.Просматривая разные сайты,отбрасывала то один то другой вариант.В результате я остановилась на центре планирования семьи и репродукции.Это превосходный роддом, в котором работают опытные врачи.Родильное отделение представляет из себя отдельные боксы,…
  • 26.11.2010
    Рожала в Центре планирования этой осенью, заключала контракт на роды (100тыр контракт + 4 тыр узи и консультация врача перед заключением контракта).В контракт входит дородовое наблюдение с 36 недели, сами роды, послеродовое нахождение в роддоме.Дородовое наблюдение-ужасно, к врачу живая очередь,…
  • 18.10.2011
    Первый раз рожала тоже в хорошем роддоме, о котором было много положительных отзывов. Таких родов врагу не пожелаешь. Обращение врачей пофигистское, никому до тебя нет дела. Мол все сами рожали и ты родишь. После таких мучений, к вопросу вторых родов я подошла более основательно.
  • 07.06.2017
    Две недели назад привезли со схватками на скорой в этот роддом. У меня вторые роды, хотели партнерские роды, но там это возможно только при наличии подписи главврача, которую можно поставить только по пятницам в определенное время. Это минус.
  • 23.06.2018
    Заплатила 8 тыс. за список анализов, цены абсолютно такие же как в любой платной клинике, но вот сервис как 30 лет назад, спасибо, что не грубят. Уточнила перед сдачей точно ли у них своя лаборатория. Заверили, что да. Сдавала в субботу 16.06.2018.
  • Запись ждала 3 недели бессмысленно+ 2 недели ждала УЗИ!Первый раз пришла бесплатно по направлению с поликлиники к девушке-гинекологу. для получения консультации о кисте.Прием она вела с 15 до 18ч.Я пришла в 15.20,но врач подошла к кабинету в 16,05)В итоге я зашла в 16,50.Это раз!Два- это абсолютное …
  • 07.12.2014
    Случилось мне столкнуться с этим центром планирования, на своем жизненном пути. Я прочитала отзывы девочек, которые там рожали, перед тем, как все же решилась написать свой отзыв об этом центре планирования. И я искренне радуюсь, что у них все прошло хорошо.
  • 29.03.2013
    Рожать пока мне увы не доводилось, просто лечусь пока в данном диспансере.Ну как лечусь, месяца как 6 просто сдаю анализы,причем направляют их сдавать по месту жительства. Очереди огромные, по полтора-два часа стабильно, запись к специалистам за месяц, отношение пофигистическое.