Среднее: 4 (13 голосов)

Уставшая аватар
Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 14:18
Достоинства: +экономичен, придает блеск, придает гладкость, приятно пахнет, снижает статику, стойкий аромат, увлажняет

К самой марке Kharisma voltage стала присматриваться после покупки маски Intensive Hydrating.

Уже приобрела шампунь и увлажняющий спрей. Обоими продуктами довольна.

Оговорюсь сразу- я не вношу их в категорию " чудесных средств, преображающих волосы ", но в целом, марка прекрасно подходит для ежедневного ухода за тонкими волосами.Увлажняющий спрей взяла целенаправленно, на зиму, чтобы увлажнить сухие волосы, предотвратить их ломкость и снизить пагубное воздействие сухого воздуха в холодное время года.

Упаковка и нанесение.Сам спрей находится в бутылке из белого пластика с распылителем.Упаковка выглядит лаконично и даже привлекательно Smile.

Распылитель работает исправно, выдает мелкое облачко. Он у меня ни разу не забивался, его никогда не клиняло. Все без нареканий.

Средство может перегрузить волосы!

Не смотря на то, что спрей выглядит как водичка, с ним запросто можно переборщить и получитьвисящие волосы с пленкой.

Двух-трех нажатий, вполне достаточно для покрытия волос чуть ниже плеч.Я обычно наношу его на почти сухие волосы, жду несколько минут и расчесываю их.Он отлично снимает статику, волосы не летают и ни электризуются. Он так же усмиряет торчащие в разные стороны концы волос, снимает "излишнюю пушистость", разглаживает волосы и прикрывает чешуйки.

Этот спрей не может входить в реанимационный набор для волос, а вот в качестве подспорья для ежедневного ухода за волосами - он оченьдаже не плох Smile.

Дополнение номер раз..

Спустя пол года..

Я все еще покупаю бутылочку за бутылочкой. Летом им не пользуюсь- он сильно перегружает волосы и неприятен в жаркую погоду.

Зато в остальное время года - он моя находка! Особенно осенью и зимой.

Мне очень нравится его запах и то, что он остается на волосах вплоть до следующего мытья. Его не перебивает ни что, даже если я буду весь день жарить рыбу или мыть собаку- волосы пахнут только им. Это выручало меня ни раз.

Спрей ощутимо снижает статику, волосы лежат один к одному, единым полотном. Даже, при высокой влажности воздуха.

А еще после него появляется гладкость и мягкость. Волосы буд-то "приобретают вес".

В общем, я до сих пор довольна Smile.

Уставшая рекомендует Спрей для волос Kharisma Voltage Увлажняющий

• Medusa_ аватар

Medusa_ 5 Декабрь, 2015 - 14:24
    Есть у меня этот спрей.
    Расчесывание вроде немного облегчает, но вот никакого увлажнения я не заметила.
    Волосы даже жестче по ощущениям.
  • Уставшая аватар

Уставшая 5 Декабрь, 2015 - 23:37
    Muska,
    жаль, что Вам он не подошел(

• неплохой спрей, но справляется не со всеми поставленными задачами.. ФОТО СОСТАВА.

28.01.2016
    murmur1901 аватар

Всем привет) Сегодня наконец-то добралась написать отзыв об увлажняющем спрее для волос от Kharisma Voltage. Я обладательница пушистых, вьющихся, сухих и пористых волос, поэтому я просто не могу жить без различных пшикалок для волос.

• Не плохо работает.

20.07.2014
    Irenirenshik аватар

Всем здрасьте.Хочу рассказать о спрейчике для волос  Смысл спрея просто увлажнение.Ничего более.Гуляя по магазину "Подружка" наткнулась на него.Я в принципе всегда в активном поиске хороших средств для волос. Цена абсолютна низкая, косметика корейская кажется.

• Бесполезный продукт

23.09.2015
    ColdJuly аватар

Я регулярно использую несмываемые спреи для волос, при этом отдаю предпочтение более легким, нежирным, немасляным. Немного подсушив волосы полотенцем, наношу спрей на нижнюю 13 волос и затем сушу без применения фена.