Gatteriya аватар
Опубликовано 29 Август, 2015 - 23:44
Достоинства: цветовая гамма, цена
Недостатки: - пузырится на ногтях, долго сохнет

Доброго времени суток!

Не плохие лаки для ногтей из магазина "Центро". Не очень часто, а практически никогда не прихожу в данный магазин за обувью. Заглядываю только чтобы приобрести носочки и колготки. Как оказалось, в последнее время в магазине появилось очень много различной полезной мелочевки. И мне, как девушке, которой видимо некуда деть лишнюю сотню, дорога туда заказана)))

Приобрела вполне годные лаки в стиле моего любимого "конфети" за 30 руб -шт. Выглядят неплохо, розовый № 57 наношу без предварительного покрытия другого лака, он выглядит, как йогурт, не слишком плотная текстура, очень нежно. № 141 покрываю на темно синий лак, получается своеобразное звездное небо)

Проходить с таким лаком можно до 3-х дней.

В общем и целом советую именно из категории блесток и конфети. Другие бы не покупала.

Недавно использовала этот конфети № 141 таким образом, вышло очень интересно. На самом деле, спасала бедственное положение с зеленым лаком от Bell.

База - зеленый лак Bell + стемпинг (серебро) + конфети № 141 "Nailcolour Beauty"

Я еще тот "лакоман"!"

Спасибо за внимание)

Gatteriya рекомендует Лак для ногтей Nailcolour Beauty

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Beauty
  • smart_shopper аватар

smart_shopper 29 Август, 2015 - 23:52
    Я прикупила 57) Тоже удивилась, увидев этот йогурт в Центробуви.
  • Gatteriya аватар

Gatteriya 30 Август, 2015 - 00:20
    да, он такой славный и вкусненький Smile